Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

shur74

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О shur74

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Урал
  • Модель авто
    nissan t32 SE yandex

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. shur74

    Яндекс.Авто

    Машина куплена в апреле с камерой 360, у меня установлено: Версия ОС - D309_RQ669_v00.01.01-200722, Версия MSU - D3090109_v1.00_RQ9061_K411435. По затуханию звука: я отключил ВСЕ оповещения в я.навигаторе и больше не тревожат при прослушивании музыки (другого решения не нашел). А также заменил установленную версию USB-проигрывателя на AIMP v.3.1 и стало более стабильно (до этого были кратковременные прерывания при проигрывании практически в каждой композиции, сейчас тоже бывают, но крайне редко), плюс интерфейс гораздо лучше, чем было у предустановленной.
  2. shur74

    Яндекс.Авто

    Стал появляется по утрам глюк: после пуска машины и загрузки яндекс.авто появляется ошибка "SIM-карта удалена. Пока не вставите действующую SIM-карту мобильная сеть будет недоступна". После перезагрузки SIM не определяется сама при поездке около 50мин, но после стоянки машины 9 часов (после того как вылетела эта ошибка утром), при запуске яндекс.авто сеть практически мгновенно подцепилась. А сегодня утром опять вылезла ошибка "SIM-карта удалена" и за поездку около 50 мин SIM опять не определилась. Глюк этот уже проявляется два утра подряд, машина сейчас стоит на стоянке. ГУ работает более менее стабильно на протяжении трех месяцев после покупки машины. Были несколько раз зависания и автоматические перезагрузки при работе навигатора и кругового обзора. Может у кого такой глюк был и есть какое-то решение этого или кто подскажет что делать, где поковыряться в настройках.
  3. Отпадает необходимость переводить щетки в режим обслуживания. Они теперь не задевают капот при отводе их от стекла.
  4. Да вроде нет. http://nissan-aftersales.ru/CarMaintenance/Calculator/Car/20
  5. shur74

    Не заводится

    @_Jan_ При постановке на зарядку отсоединяли штатные клеммы "+" и "-" от аккумулятора?
  6. Я понимаю что это нормально. Ездил летом и движок явно нагревался градусов до 80 градусов - а датчик постоянно показывал в районе 50% и дальше не перемещался. Может просто надо датчик тарировать. Поэтому и спрашиваю это системно или только у меня.
  7. Подскажите по датчику температуры. Датчик температуры после прогрева максимально показывает на 50% и дальше не перемещается. Вот как на картинке из манула: Вопрос у всех так или это только у меня?
×
×
  • Создать...