Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Юра80

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юра80

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Киров
  • Модель авто
    Nissan X-trail T30, QR25DE, 2004г, МТ

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Сцепление работало нормально.
  2. Всем доброго времени суток! На днях отвез Хитрилу в сервис на вскрытие. Вскрытие показало, пациент умер от вскрытия)) (шутка). В общем, начал разваливаться двухмассовый маховик, к сожалению на вскрытии не присутствовал. Т.к. новый стоит 40 т.р., решено было восстановить старый. Мастер сказал, что еще нормально походит. Буду надеяться, всем спасибо за помощь в решении задачи:)
  3. В ближайшие дни буду снимать коробку, как говориться "вскрытие покажет"
  4. До венца 7 см от посадочного места (см. внимательно фото). В стартере меняли бендикс и втулки, остальное родное.
  5. Andrey_66, втягивающее рабочее, бендикс физически не доходит до маховика (видно по фото).
  6. Втягивающее рабочее, еще раз повторюсь, размер максимального вылета шестеренки бендикса стартера не достает до зубьев маховика 1 мм. Как будто маховик сместился вдоль оси, такое возможно? Или весь коленчатый вал с маховиком сместился? Кстати, а сколько должна заходить звездочка бендикса в зубья маховика, на старом бендиксе видно, что заходил на 5 мм всего!
  7. Добрый день! Предыстория: периодически стартер не зацеплял маховик, раза с 5 запускал двигатель, сейчас вообще не зацепляет, в сервисе посмотрели стартер, поменяли бендикс, втулки, ничего не изменилось. Зубья на маховике сточены на 1мм. Я замерил расстояние от посадочного места стартера до маховика и до максимального вылета шестерни бендикса, вылет шестерни не достает до маховика 1мм, как такое возможно??? Куда копать?
  8. Добрый день! Предыстория: периодически стартер не зацеплял маховик, раза с 5 запускал двигатель, сейчас вообще не зацепляет, в сервисе посмотрели, поменяли бендикс, ничего не изменилось. Зубья на маховике сточены на 1мм. Я замерил расстояние от посадочного места стартера до маховика и до максимального вылета шестерни бендикса, вылет шестерни не достает до маховика 1мм, как такое возможно??? Куда копать?

×
×
  • Создать...