Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

koversamolet

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 Плохой

О koversamolet

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 18 января

Основное

  • Моё имя
    Аксюша
  • Город
    МОСКВА
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2013г.

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    рыбалка

Посетители профиля

641 просмотр профиля
  1. Соболезную вашим знаниям .. + много. У меня вариатор -декабрь 2013. Гарантийка- 5 лет.Правда, у меня ещё льгота на получение машины и к ней ещё гарантия идёт..но всё равно.Официально- 5 лет. ты ж мой золотой!!! Совершенно верно!
  2. koversamolet

    Только что....

    А вам не кажется, что вы несколько безапелляционно и категорично отнеслись к моему посту? А то получается, что вы имеете право на своё мнение, а другие нет..На вкус и цвет, как говорится.. И если ВАМ что-то нравится,то почему остальным это не имеет право не нравиться? А по сему, воспринимайте действительность как есть..Вам одно, другим-другое..В моём понимании именно ВЫ высказались оскорбительно. Я же вам не указываю на это..Потому что считаю что вы имеете право на своё мнение. Так вот и мне оставьте право на моё мнение.Или у вас климакс? И вы страдаете мужским шовинизмом? Нет? Тогда дайте другим возможность высказывать своё видение дела. Я считаю,что недопустимо навешивать на машину различные излишества. Вы считаете что это норма. Чем ваше мнение приоритетно? Нечем!В таком случае дайте другим волеизъявить своё видение. Своё ЧАСТНОЕ мнение. Ву компронэ? Ну и на счёт "не суди..." Это же ВЫ начали судить. Я всего лишь свой вариант отношения к украшениям написала. Соболезную вашему отношению к чужим и незнакомым...Съездите на рыбалку..сходите в кино, поход..Станете мягче-гарантирую.
  3. koversamolet

    Только что....

    А красивого-то что? Обляпана машина ерундистикой всякой.
  4. Да не..я выразилась неправильно..Гладкий-то оно понятно. Я про характер. У нас был такой конкретный характерный пёс. Именно гладкий.
  5. Ааа..понятно. Ну, сочувствую. Собак так же тяжело хоронить как и близких людей.
  6. Ой, как рано-то..(( Болела?
  7. koversamolet

    Только что....

    Четвёртая?!!! Я от первого то внука шифруюсь... а тут..четвёртая))) Поздравляю! Здоровья мамочке и малышу!
  8. koversamolet

    Рыбалка Астрахань.

    Стоит! Рыба жирует. До середины октября можно вполне обрадоваться рыбалкой.
  9. Исправляюсь. Только с Ахтубы приехали. Выкладываю моё зверьё. А на счёт рекламы я с Вами согласна. У меня свой форум..уж на что закрытый для спама- и то..постоянно боты шлют предложения принять участие в различных политических акциях и порно оргиях))
  10. Почему предыдущее сообщение не засчитано за рекламу, а мой обычный пост-да? Других версий ,кроме как реклама, в голове не возникает? На самом деле всё элементарно: мне просто было некогда,вот и всё. Я и зарегилась давно, а почитать так и не успеваю. В силу профессии не смогла пройти мимо темы про животных. Так что, смотрите проще на вещи. Не всё так мрачно)) Приеду в город- посижу на форуме. А сейчас рыбалка.)) Удачного дня всем и хвост пистолетом!
  11. Рольф- одно из самых плохих средств. Сейчас очень хорошие таблетки продают- Бравекто. Но они, к сожалению, не всем собакам подходят. И срок их службы- строго 3 месяца.
×
×
  • Создать...