Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

черный малыш

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О черный малыш

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Басырович
  • Город
    Мелеуз
  • Пользователь о себе
    Стаж с 1988г.
    Машины:
    москвич 412 81г; ВАЗы 2103 79г; 2110 03г. 21111 07г;

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    всего по немногу

Посетители профиля

470 просмотров профиля
  1. ДВС всем. Прошлом в 16г рано весной купил Тигар 255/55/18 размер заводской на родные литые диски. Резина очень удивила качеством (цена -качество навсе10) ездил в Адлер, в Абхазию и по горам и по сильный ливень все отлично. и скорость набирал до 150 нарекании нет. При покупке надо обращать еще на индекс скорости, это тоже не маловажно. На юга когда ехал давление ка шинах сделал 2,25 при нагреве наверно было 2,3 атмосферы. Шины понравились, советую. Никому не навязываю, личное мнение. Добавляю- Ездил до морозов -13 градусов без снега проблемы не возникали, особого изменения в поведении не заметил при торможении и поворотах.
  2. Тех осмотр теперь одно название, пришел страховщику, заплатил, получил полис ОСАГО вместе с тех осмотром и поехал ослеплять всех встречных. Да нужна на дорогах уважение себе и другим.
  3. У меня с завода стояли Dunlop SP Sport 7000 A/S 225/55/18 надо сказать не плохая резина, в меру жостькая, шумность средняя, лужи проходит нормально при разумной скорости, зимой и летом тормозит не плохо, 1.5 сезона ездил зимой и летом потом на зиму стал ставить шипованные ( о зимних в другой темепоговорим). Но есть не достаток, если попсть на грязь протекторы тут же забивабться грязью, по этой причине искал резину более проходимую. Проехал 52т км остаток протектора 1-1,5 мм. Ктото интересовался про Tigar Summer UV 225/55 R18 98V, вот такие я себе купил, еще не ставил. Отзывы в основном хорошие, есть и такие, что рвутся боковины. Отзыв о этой шине напишу после установки, ожедается дальная поездка на км 5-6т. км по разным дорогам. А пока совет по покупке в интернет магазинах. Нашел эту резину в одном известном интернет магазине, прошелся по сайту прикинул цены, самые дешовые в Екб 5550р и Волгограде 5250, в Уфе 5850 было на момент заказа. Созвонился представителями из Уфы, мило сомной поговорили, сказали за месяц доставят (время позволяло) без проблем до дому. Через сайт оплатил в спешке не обратил внемания на общую сумму. Через несколко дней захожу в сайт и обращаю внимание на общую стоимость 24880 рублей. Быстренко звоню оператору, а там мол знать не знаю товар оплочен и уже едет по адресу. Я конечно это дело разрулил но не просто это было. Теперь совет. Если заказываете запчасти через интернет сначала изучите всестоимость товара, стоимость доставки и тд. В моем случае доставка могла стать 3880 р. а через автотранспортную компанию "КИТ" обошелся в 1600рублей. Нашли оплатили, заказали вывоз и доставку.
  4. Доброго дня всем и весеннего настроения. Принемайте новенького.
×
×
  • Создать...