Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

megainarmy

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О megainarmy

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Валентин
  • Город
    Самара

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. была такая же хрень, с момента покупки. Бывший владелец уверил, что надо поменять переднюю подушку. Поменял (была треснутая) - толку ноль. Поменял потом заднюю подушку - толку ноль. Свечи новые. Короче задолбало - взял теку3+провод и прибавил обороты ХХ на 150. Теперь все гуд. Да, это не решение проблемы, но ездить так гораздо лучше, нежели с трясучкой )))
  2. ок. сначала найду картонку но чую, что все же замена предстоит )))
  3. Всем привет. Смотрю я не один такой ))) Проблема очень похожа на ту, что здесь описывают. 1. Купил х-трейл 2005 г. 2,0 акпп. 2. Долил в бачек и радиатор антифриза при покупке (около 2х литров) 3. Проездил 3 месяца ( лето ). 4. Как-то раз, простояв полтора часа на холостом ходу с включенным кондером, выйдя из машины обнаружил что справа снизу стекает масло из движка. Заглушил движок, течь перестало. Вытекло на вид около 1 литра. Поехал к знакомому мастеру - тот сразу спросил - ты не перегревал двиг ? Я говорю - нет, ты что...за стрелкой слежу постоянно - далее середины она никогда не поднималась!!! Откуда давануло масло - не нашли, ибо надо было снимать навесные и пока что забил на это, ибо больше масло не течет, хотя я долил его до уровня. 5. Дай-ка думаю посмотрю че там с антифризом...Глядь, а бачок пуст (причем видимо давно пуст...) Открываю крышку радиатора, там тоже не видно антифриза. Купил зеленый, какой и был, стал доливать в радиатор, долил 2 литра о_О. И в бачек литр еще. 6. Через пару дней - в бачке уровень антифриза упал до минимума. Опять долил до максимума. Вобщем на глазах тает. 7. Вспомнил, что уже давно машинка как-то странно стала заводиться на горячую...а именно троит, как будто пропускает 1 цилиндр, но через 5-15 сек, все приходит в норму и можно ехать. На холодную заводится нормально, без троения. 8. Выкрутил свечи. В 1 и 4 горшках нагар на свечах черноватый (чутка). В 2 и 3 горшках - нагар БЕЛЫЙ. Но тут пишут, что если антифриз там, то свеча должна быть чистая... 9. Дыма ни белого, ни черного, ни зеленого из выхлопа вообще нет. 10. Про пузырьки надо глянуть... 11. Заказал прокладку ГБЦ и клапанной крышки (работа около 10 к сказали). 12. Грешить на патрубки или радиатор, или бачек не могу - по причине троения движка... Какие будут советы ? Спасибо!
  4. Привет. Ну что - автор темы, решили ли Вы этот вопрос ??? У меня такая же хрень. Заводишь - металлический звук (как будто циркулярка пилит что-то), видимо при каких то определенных оборотах, что-то входит в резонанс с движком. Потому что этот звук иногда слышен, когда открыто водительское окно при езде на разных скоростях при сбросе газа (вобщем этот звук при оборотах 1100-1500 примерно в этом диапазоне). Идет он как раз из-под водительского места из-под днища авто.
×
×
  • Создать...