Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Космонавт

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Космонавт

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

552 просмотра профиля
  1. причем тут Кан-шина? канбас - это обманка для ЭБУ, выше же писали. ок. причем тут сайт, вк и мой профиль на форуме ? я же написал, если не нравиться, удаляйте ссылку. Тема как называется ? разве тут не обсуждается улучшение света в туманках и т.д. ?
  2. устал спорить....дальше уже просто лень что то доказывать. я же писал: ссылку можете удалить. я ни чего не продвигаю. это чисто Ваще мнение, которое ни чем не подкреплено - и для чего Вы его навязываете остальным ??? Разве есть закон запрещающий ставить в ПТФ ксенон ??? Вы же даже эти лампы не видели в работе и не держали их в руках, как можете делать такие выводы ? какие аргументы ??? Именно !!! Этот свет исходит именно из этих ламп. Очень даже может! Приезжайте в Москву, я Вам лично это продемонстрирую )))) Разве это линзы?: Это всего лишь Ваши сугубо личные фантазии На ваших фото включен дальний свет, а на второй фотке очень похож на ближний галоген. Повторяю в третий раз - ПТФ должны светить вдоль дороги (чтобы свет ложился под туманом), а не в глаза водителю встречного движения, так же ПТФ очень хорошо освещает обочину. Аналогов того, что я показал в РФ нет !!!
  3. я писал уже выше, от чего слепят туманки. в качестве доказательства выложил фото как должно быть на самом деле. Со своей стороны я привел прямые доказательства, с твоей же получается только слова, что это все гей-ксенон.
  4. такая лампа наверное только в прожектор, с хорошим радиатором охлаждения. 100 ватт, куда столько ? фара не расплавится?
  5. ты взял от сюда: https://www.drive2.ru/l/4772440/ Можно прочитать еще и это: https://www.drive2.ru/b/1421797/ Скажу только одно. у D5S 25W мощность лампы, света всего ~2000 лм, против того что по ссылке 3200 лм. - суть конечно согласен, такая же - лампа с блоком, но вот что получается от D5S ? всего лишь в два раза лучше чем галоген, когда обычный ксенон 35W более чем в три раза лучше. Думаю дальше спорить бесмысленно.
  6. в фарах на сколько я знаю не делают цоколь Н8/Н11. К тому же в фару он не залезет, по причине своих габаритов. Вот именно, что это просто лампы: Смотрим картинку, и видим что к этой лампе нужен еще блок розжига. Не вижу смысла спорить на эту тему.
  7. ссылку можете в приниципе удалить, это ваше право. А ксенон слепит только в том случае, если стоят ГЕЙПОДВАЛЬНЫЙ набор ПТФ, у которого рефлектор светит как попало. Мало кто знает как должны светить птф. Они должны светить в доль дороги, а не в глаза водителям встречного движения. Вот пример как должно все светить: я ни где не встречал в РФ чтобы кто то продавал именно такой ксенон для птф, чтобы блок розжига был одним целом с лампой + модуль CANBUS
  8. для тех у кого есть ПТФ и проблема со светом навсегда будет решена, если конечно цоколь подойдет.
  9. я думаю у Вас пол машины в Китае сделано.
  10. я писал пост выше, с фотографиями китайских фар. Фары с биксеноновыми линзами Q5. достойный вариант замене. И не придется играться с штатными фарами
  11. к сожалению я не могу их назвать. На это есть свои причины.
  12. отнюдь... В Китае на самом деле не так много фабрик, которые делают действительно качественные товары (фары / фонари) Крупных завода всего два (это по задним фонарям).
  13. Если брать в расчет конкретно модель для Т32, то конкуренции вообще нет. Эти фонари делает только ОДИН завод.
  14. Уверяю всех тех, кто сомневается в качестве... Качество именно этих фонарей, просто супер!! Вот в качестве примера, от этого же производителя. Фонари на Тойота Хайлендер. И еще добавил фоток на Х-Трейл Т32
  15. https://en.wikipedia.org/wiki/China_Compulsory_Certificate
×
×
  • Создать...