Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Warior

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Warior

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-Trail [T31] 2.5 CVT LE (F-D6)

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

661 просмотр профиля
  1. Warior

    Только что....

    я тогда недопонимаю процесса, оценщик ск приедет на стоянку, там покрутится пофоткает и уедет, а дальше что? мне по-любому авто надо в сервис отгонять, чтобы туда снова приехал оценщик ск для осмотра внутренних повреждений и туда же по идее выезжает независимый эксперт? гонять авто по сервисам на эвакуаторе экономически не выгодно)
  2. Warior

    Только что....

    вопрос по компенсации хранения авто на платной стоянке, можно ли будет доподать квитанции со стоянки с общей суммой, неизвестно же сколько машина там простоит
  3. Warior

    Только что....

    10 лет отъездил на седане без царапины, пересел хитрилу и через 4 месяца нажил головную боль. Вот такая неприятность произошла 12.10. на мкаде. Стоящий без авариек имбицил, отсутствие реакции у стариков и как итог: Нужен совет и любая помощь клубней как выбить со страховой виновника макс.возмещение. Кто сталкивался с восстановлением кузова отзовитесь.
  4. Warior

    масло и расход топлива

    Сайт найти не проблема, вопрос в том, подходит ли оно для хитрилы, из этого описания мне не понятно, поэтому и уточняю у знатоков: Одобрения и спецификации ACEA A5/B5 API SL/CF RENAULT Gasoline RN0700 (кроме двигателей 2.0 16V Renault Sport, 2.0 T Renault Sport, V6 Renault Sport)
  5. Warior

    масло и расход топлива

    Помогите подобрать масло для Т31 2.5CVT из линейки Elf. Не могу разобраться с допусками и понять подойдут ли они вообще
  6. Warior

    масло и расход топлива

    Друзья ,не хотелось бы создавать отдельную тему, спрошу здесь. Возможно клубни проводят совместные закупки или имеют надежного поставщика масел? Поделитесь контактами если таковые имеются)
  7. Приветствую всех, собираюсь приобретать хитрилу 5-6 летнего, присмотрел пару вариантов, оба вариаторы. Ищу толкового трейловода чтоб оценил машину или сервис где точно помогут. Потраченное время готов компенсировать соком или холодным пенным)) Прошу рекомендаций чему уделить внимание в первую очередь при осмотре и тест-драйве. Сам тока слез с механики, с вариком не знаком в принципе.
  8. С удовольствием!) Уже тему о покупке разместил, только совсем мало в продаже МКПП и все в основном в пустой комплектации. Ищу для себя/семьи Кто из знакомых будет продавать хороший аппарат, дайте знать)
  9. Всем привет. Андрей, 29, Москва. Владелец Lancer X 2008 1.8MT Думаю о покупке т31 на механике в куплю-продажу пока не пускает))
×
×
  • Создать...