Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mult

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Mult

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Гена
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

742 просмотра профиля
  1. Вышел МК для головных устройств с АС андроид с USB подключением. https://www.multitronics.ru/company/...onics_mpc_810/
  2. При прокрутке стартером МК "просыпается" (загорается экран) и дальше связывается с ЭБУ.
  3. У вас не работает МК по протоколу CAN. Допсистемы из дополнительных параметров дисплея ТО читается по своему протоколу. Еще раз переустановите вручную протокол CAN. Прежде чем выбирать ТАКПП в основных параметрах добейтесь показа других параметров по протоколу CAN. Так же возможно у вас не срабатывает виртуальный замок при запуске двигателя, увеличьте чувствительность виртуального замка или подключите физический замок.
  4. Ну по протоколу Nissan у вас ЭБУ не работает, только CAN. Вам нужно в основных параметрах в нужный экран, на нужное место выставить температуру коробки. Если делать непосредственно на МК: Дисплей установок / Список Дисплей / Цифровые / Настр. параметров х4/х7/х9 (выбрать нужный) / Напр. выбрали х4, далее выбираем 1-н из 6-ти возможных дисплеев (Дисплей1...6 / выбираем место - Пар. 1...4 / "Set" / кнопками "вверх" или "вниз" перебираем параметры / Set. Чтобы убедиться, что у вас температура вариатора в основных параметрах есть, можно выбрать показ одного параметра на дисплее ( в любом из дисплеев Параметры нажимать кн. Set пока не выберите цифровой дисплей на один параметр) далее кнопками "вверх"/"вниз" ищите температуру вариатора.
  5. Касается всех МК с цветным дисплеем. Версия e32 и e32B от 27.06.2017 г.+ Добавлена возможность только после выбора и определения протокола убирать неиспользуемые параметры из дисплея с 1 параметром через настройки прибора и через Params32.exe+ Добавлена возможность отключать любые неиспользуемые дисплеи *4 параметра, *7 параметров, *9 параметров, а так же любые дисплеи средних параметров, дисплеи Бензин/газ через настройки прибора и через Params32.exe* Из основных (не расширенных) версий прошивок убраны "Ошибки дополнительных систем" (остались без изменения в расширенных версиях прошивок)Внимание! В случае восстановления старых настроек возможно часть перечисленных в п 1, 2 параметров или дисплеев не будут показываться.При необходимости включите их показ через настройки МК "Настройки - Дисплей - ..." или через Params32.exe
  6. Хоть ни кому и не нужно, все равно добавили (для основных версий тоже):
  7. Думаем добавить чтение АКПП Т-32 с мониторингом температуры. Есть потребность?
  8. Не факт. Можно установить на крышку верхнего бардачка на 2-х саморезах, использовав переходник для Патриота - https://www.multitronics.ru/upload/iblock/ab3/c_900.pdf (стр. 7), как раз угол наклона и кривизна крышки выберется.
  9. Вышел новый МК - https://www.multitronics.ru/catalog/...pyutery/c_900/
  10. Вы фото с выставки думали? Там прибор стоит на стенде и работает. Готовность 1-1,5 месяца.
  11. Новинка - С-900 (универсальный), установка на консоль . В отличии от 731-го (размер 2,4" разрешение 240х320) имеет экран 4,3" разрешением 480х800, в несколько раз более мощный процессор. Остальная информация пока здесь: https://vk.com/multitronics.group
  12. Дорогие друзья!!!! Компания Мультитроникс объявляет о конкурсе для владельцев бортовых автомобильных компьютеров Мультитроникс - «Мой Мультитроникс». В конкурсе могут принять участие все желающие владельцы БК Мультитроникс. Для этого необходимо снять видеоролик, зарегистрироваться на нашем сайте http://www.multitronics.ru/contest/ и прислать её в виде ссылки на закачивание. Приглашай друзей голосовать за тебя на официальных каналах YouTube https://www.youtube.com/channel/UCjNtZc ... wZi0_QwgVw ВКонтакте https://vk.com/my_multitronics Фейсбук https://www.facebook.com/myMultitronics/ Список номинаций и призов: Победитель определяется публичным голосованием: 1.Наибольшая популярность в сети. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + «Специальная функция ПО для победителя»*+ парктроник Multitronics PU-4TC 2. Самое большое количество репостов. ПРИЗ- Планшет с установленной программой для Андроид Lenovo PHAB 16GB LTE или аналогичный, + маршрутный компьютер Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC 3. Самый просматриваемый ролик ПРИЗ: Multitronics MPC-800 c пожизненной гарантией и бесплатным обновлением аппаратной части в случае выхода новых версий + парктроник Multitronics PU-4TC Победитель определяется выбором жюри: 4. Самый полезный ролик. 5. Самый смешной ролик. 6. Самый креативный ролик. 7. Приз симпатий коллектива Мультитроникс ПРИЗ для второй номинации MPC-800 c пожизненной гарантией или 2шт. парктроников Multitronics PU-4TC на выбор.
  13. Про Params32 не скажу, не проверял. А вот при протоколе Nissan, выбор коробки Murano есть в допсистемах на МК, для этого протокола ее и добавляли.
  14. Это не наш МК шину CAN не видет. Пишу постоянно одно и тоже. На некоторых машинах нет ЭСУД диагносцируемых по протоколу CAN (здесь японцы рулят, читается по к-линии), хотя CAN-шина на машине есть и по ней диагносцируется коробка. В этом варианте мы можем читать и то и другое, но раздельно. Если ЭСУД читается по CAN-шине, то мы можем читать одновременно и параметры ЭСУД и некоторые параметры коробки.
×
×
  • Создать...