Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zeleny

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zeleny

  1. Мне это сделали там же где проходят все провода, если снять воздушный фильтр, то там сразу становиться видно сколько там места и как это сделать.(главное очень аккуратно со жгутом - резинка со стороны салона немного хитрая, а в жгуте куча очень тонких проводов можно повредить)
  2. День добрый! Я тянул от АКБ, а что бы не работал постоянно, есть ремоут на ГУ, он есть и работает, но на этом месте в разъёме со стороны жгута просто пусто. Я что бы ничего не портить купил на рынке разъемы папа мама и сделал ответвление ( к сожалению разъемы немного разные по конструкции и просто переставить контакты у меня не вышло). P.S. это не совсем так как нужно вам но в разрыв всегда можно поставить выключатель, да и на стоянке за то время пока слушаешь АКБ не разу не высадил :-) (режим энергосбережения в машине быстрее все выключит )
  3. Привет ! На самом деле не все так плохо как кажется. Я тоже озадачился сменой акустики. Но пришлось ещё и усилители городить. Результат есть, на мой взгляд не плохой. Не бюджетно все это только получилось Все что касается головного устройства "обсосали" на форуме кашкая там она та же. Есть вариант отключения (но только для тестов) фильтров в процессоре ГУ. ЦАП по описанию вполне приличный. Да и звук с него отличный идет. Но что бы его получить ... в общем на ГУ гарантии уже нет :-).
  4. zeleny

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Может кому пригодится: как итог создания подиумов из дерева (мдф фанера). Начну с тыла - места предостаточно и можно сделать нормальные подиумы, у меня влезли высотой 16+16(два слоя МДФ)+2(динамик)+3(болт), диаметр получился 170 мм - правда пришлось подрезать пару рёбер на пластике и направляющую. А вот с фронтом вышел косяк, изначально делал как на тыл - но при попытке все собрать стало понятно - места нет совсем, уперлось всё и уши и динамики. В итоге всё переделал и от красивой фрезеровки ничего не осталось. В качестве нижнего слоя с ушами фанера 6 мм, второй слой фанера с одним ухом 13 мм и верх где-то 13 мм (МДФ) + 5 мм (динамик) + 3 мм (болт), диаметр около 166 мм (почти вровень с динамиком) - вырезал из пластика почти все ребра жёсткости и сделал дырки под болты в решётке - после чего дверь собралась. Всё крепил в штатные места болтами М6. Чертежи с размерами могу скинуть, если кому интересно, рисовал всё в Компас 3Д. На очереди прокладка силового кабеля, если кто поделиться секретами как подключиться не варварски к АКБ буду очень рад. Колбы вроде нашел место где можно закрепить. Фотки постараюсь чуть позже разместить.Надеюсь кому-то мой опыт будет полезен.
  5. zeleny

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Классные решетки! Поделись из чего делал и как крепил ???
  6. zeleny

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Всем Привет! Перечитал всю ветку (отправки были в начало топика), но так и не нашел реальных цифр с размерами для изготовления проставок. Очень интересует размер крепления (радиус до дырок крепления к двери и углы между ними, на вид вроде 120 гр.) и максимальная высота до обшивки (некоторые писали что 40 мм). Помогите плз. у кого остались родные динамики. Заранее Спасибо.
×
×
  • Создать...