Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AlexNik67

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexNik67

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Каменск-Уральскицй

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. AlexNik67

    Дергается двигатель

    Все устранил, проблема была в двух клапанах, зазор исчез и они закрывались не полностью, стали подгорать. Заменил. Сейчас все работает отлично. Ранее у ОД в салоне наслушался всего: нужно цепь менять, перскочила, форсунки поменяйте и т.д. и т.п., вариатор накрывается из-за него дергается. Так ничего толком и не узнал. Только деньги собирают.
  2. Всем здравствуйте. У меня Х-Трэйл 2.5 VCVT 2012г., 110000км и такая проблема. Трогаюсь с места и плавно разгоняюсь, когда обороты доходят до 1900, включается повышенная передача и обороты падают до 1200. Разгон продолжается и с 1250 начинается вибрация до 1700 примерно, затем все проходит. А потом опять все повторяется при каждом переключении на повышенную. При переключении(в момент вибрации) на механику вибрация пропадает, и примерно на 500 обороты повышаются. При движении на механике при любых оборотах никакой вибрации нет. Если разгоняешься быстро на автомате, то тоже все нормально. Переключение передач происходит в диапазоне 2500-3000. Иногда стоя на перекрестке на D, на тормозе, машина подергивается, как будто хочет ехать но не может. Ошибок ни каких не появляется. Может кто, что-то подскажет. Спасибо.
  3. Всем здравствуйте. У меня Х-Трэйл 2.5 VCVT 2012г., 110000км и такая проблема. Трогаюсь с места и плавно разгоняюсь, когда обороты доходят до 1900, включается повышенная передача и обороты падают до 1200. Разгон продолжается и с 1250 начинается вибрация до 1700 примерно, затем все проходит. А потом опять все повторяется при каждом переключении на повышенную. При переключении(в момент вибрации) на механику вибрация пропадает, и примерно на 500 обороты повышаются. При движении на механике при любых оборотах никакой вибрации нет. Если разгоняешься быстро на автомате, то тоже все нормально. Переключение передач происходит в диапазоне 2500-3000. Иногда стоя на перекрестке на D, на тормозе, машина подергивается, как будто хочет ехать но не может. Ошибок ни каких не появляется. Может кто, что-то подскажет. Спасибо.
  4. AlexNik67

    Дергается двигатель

    будем думать дальше. Как решу свою проблему, напишу что было.
  5. AlexNik67

    Дергается двигатель

    Спасибо. Буду пробовать. А почему меняли растянулась? У меня мастер смотрел, как-то не вскрывая мотор, говорит, что цепь в норме не растянута. Но сразу оговорился, что возможно перескочила на один зуб. И еще, а когда у Вас это все произошло, только на малых оборотах ощущалось? Просто у меня мощь не потерялась и в гору как ехала, так едет.
  6. AlexNik67

    Дергается двигатель

    Здравствуйте. У меня появилась такая же проблема. Никто не может разобраться, говорят надо смотреть ГРМ, возможно перескочила цепочка. У Вас что-то прояснилось
×
×
  • Создать...