Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей ДВ

Х-трейловоды
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Андрей ДВ

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/22/1977

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Хабаровск
  • Модель авто
    Nissan X-trail, T32, 2.5, CVT, SE+, 4WD.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. @Pzm76 Уже не в этом году)) Зима совсем близко. В этот раз то не стал, вспомнил что колесо делал))) Хоть и погодные и дорожные условия позволяли.
  2. По жэпээс минус 5км должно быть. Я не сверяю скорость с ним. Колесосы штатные. На японках на 180 разгонятся прекращает, вот решал проверить на Иксе.
  3. Доброго дня. Искал и не нашел, пробовал ли кто максимальную развиваемую скорость? Первый раз на 3 тыс. км. пробега дошел до 180 км/час. Второй раз, при пробеге 42 тыс.км., по практически горизонтальной дороге, сухо, солнечно, без ветра, +15 на улице получилось 202 км./час. Педаль была не в пол, да и шел нормально не на пределе. Неужели по спидометру до 220 поедет)))
  4. @iksoi @iksoi @kochetkov_da А можно посмотреть на приборную панель и там отображается передача включенная))))
  5. @morjeus Спровоцировать, ни как, ошибка будет просто выпадать по нарастающей, все чаще и все дольше. Требует только ремонта. Качественного, а не залепуху!!! Удачи. Мне уже дважды делали.
  6. @voldema-rus Шучу конечно)) Звонил собственникам, приезжали мерили с эталоном и конечно все было уже до миллилитра точно.@HerSh Даже не извинились, не говоря про что-то вернуть.
  7. @Krimson @матвейspb Неделю назад побил Ваш рекорд. БК не показывал километраж до заправки и заправил 69,48. Прошлой осенью при таких же условиях влезало максимум 64,5. Надо ехать к ОД, раздуло бак, интересно по гарантии меняют.
  8. Может кто подсказать каталожный номер кронштейна глушителя, который самый первый от двигателя стоит. Или саму схему выхлопной системы.
  9. @Борис777 Тогда почему при 3/4 бака расходомер показывает до заправки всего 360 км, как минимум должно быть 460км. Видать с горки хорошо прокатились вот и все. У меня есть участок обычного маршрута на котором единовременно расход до 5,8л на 100км падает. А так, при плотном движении по городу меньше 11л на 100км (по заправкам) не падает. Только поездки по трассе (конечно не выше 120км/час) дают красивый расход в 8л на 100 км))
  10. Три дня не до ездил до четырех месяцев со дня ремонта у ОД нашей любимой ошибки))) Мало того, что два дня подряд вылетала ошибка, так она и не пропадала по полтора часа (до того как ОД приложил очумелые ручки, ошибка сама минут через 15 исчезала или сам через сигнал убирал), а тут ни чего не помогало. Записался к ОД на прием, через неделю в порядке живой очереди, а на следующий день машина просто не завелась, писала "ошибка системы ключа" и ни на что не реагировала. Созвонился с ОД, вызвал эвакуатор и пока сидел ждал в машине с час, жмякал на кнопки и как итог завелась, но с ошибкой. Сам доехал до ОД. День делали и отдали со словами "ну теперь все будет хорошо, первый раз нам можно было только обжать контакты, а теперь то уже мы их пропаяли". Так что обнулил счетчик ожидания ошибки и езжу дальше.
  11. @dima766 @antour С этим косяком вроде уже разобрались и как чинить и даже как заглушить машину, читайте выше. Решение вопроса зависит от добросовестности ОД. Мне исправляли этот косяк три месяца назад на 15 тыс км. Повторов пока больше не было.
  12. @Андрей57 Заезжал по поводу ошибки к своему ОД один раз (после ремонта прошло два месяца), ошибка больше не появлялась, надеюсь и не появится.
  13. @alexandr1-1 Александр, от меня зачет. Диски огонь! Вопрос, об арки резина не трет в повороте? У самого зимняя не на родных дисках, единственно взял наоборот меньше диск и больше резину, чтоб помягче типа))
  14. Весну-Осень и уже сейчас теплеет, все это время постоянно пользуюсь ручником, ни разу ни чего не примерзло.
×
×
  • Создать...