Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

T44

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя T44

  1. T44

    Что за цвет?

    Это я сначала не те ссылки дал. Сори.
  2. T44

    Что за цвет?

    K51 или KY0 на ссылке http://www.drive.ru/images/lib/galleries/large/641588.jpeg?
  3. T44

    Что за цвет?

    Что за цвет? Хочу именно такой, и к стати сильно ли видно на нем грязь? (я не дальтоник, интересует код цвета). http://www.drive.ru/images/lib/galleries/large/641588.jpeg
  4. Ну не знаю, я бы присмотрелся к slave сигнализациям... Стоят они не дешевле обычных, значит и охранять должны не хуже... Может я ошибаюсь? А вообще лично мне сигналка нужна только из-за датчиков удара - пионеров отгонять.
  5. Это что получается, когда машина на сигнализации и ты чип-ключем открываешь дверь, срабатывает тревога…?
  6. Никто так и не ответил о взаимодействии сигнализации и чип-ключа… Поделитесь опытом. С установленной сигнализацией MS-600 работают ли кнопки на чип-ключе и снимается ли охрана когда я (чип-ключ в кармане) открываю дверь?
  7. T44

    Выбор зимней резины T-31

    Что скажете? Как такие размеры встают на родные диски? Как на льду? Goodyear Ultra Grip Performance 215/55 R17 98V Continental 4x4WinterContact 215/60 R17 96H Nokian WR SUV 225/65 R17 106H Может что-то лучше из нешипованных порекомендуете.
  8. T44

    подножки на Т-31

    Если где-нибудь хорошо сесть на пузо с такими порогами, деформируется ли днище в местах крепления этих подножек???
  9. Наверно без установки DVD-магнитолы со встроенным услком ни как… Где-то читал (может даже на этом форуме), что ставят какое-то рыле. Когда родной аппарат выключен, сигнал к динамкам начинает поступать через вторичную магнитолу и наоборот, когда включаешь, штатную, колонки начинают играть от неё.
  10. Дык этош только монитор… Что на него выводить то? Куда DVD плеер ставить?
  11. Хм... а что из себя представляет датчик оставшейся жидкости в омывателе??? Нельзя ли его замотать, например изолентой (или еще как). Чтобы он всегда показывал уровень меньше одного литра... и не надо ничего разбирать … И работать по требованию будет.
  12. А что может произойти, если на длительное время, например на стоянке под солнцем, непрозрачную часть люка не зарыть? Могут ли испортится пластики или еще что??? Можт у кого есть печальный опыт на других авто...
  13. ... И как вам не жалко такой автомобиль сабами мучить... Сейчас езжу на четырнадцатой (2114), год назад поставил усилок и саб (400 ватт) и лично для себя решил, что в следующую машину не буду ставить саб - не стоит он того... А вот колонки в место штатных, можно и поменять на что то по серьезнее. Повторяю это моё мнение.
  14. Привет иксоведы! Пока что лично опробовать штатную акустику нет возможности скажите насколько качественны стандартные колонки (в комплектациях SE их 4), хватает ли баса? Сори за повтор. Удалите это сообщение.
  15. T44

    Установка сигнализации

    Привет иксоведы! У меня такой вопрос. 2. Если поставить автосигнализацию с диалоговой авторизацией MS-600 Light (хвалят на http://ugona.net/ (правда в комплексе)), отключатся ли какие либо стандартные системы, например пульт центрального замка?
  16. Привет иксоведы! Пока чтолично опробывать штатную акустику нет возможности скажите насколько качественны стандартные колонки (в комплектациях SE их 4), хватает ли баса?
×
×
  • Создать...