Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Marly

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Marly

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-TRAIL T32 2.0 2WD SE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

662 просмотра профиля
  1. Marly

    Шумоизоляция в Т32

    Всем привет. Смотрю никто давно не писал по данной теме, решил обновить ))) По истечению 5 лет владения машиной, решился сделать шумку. Заодно надо было покрасить крышу, а то от камней уже пошли "рыжики". По совету друга обратился к ребятам из Custom Heroes (не реклама, вдруг пригодится кому ). Полная шумка (без арок) + окрас крыши вышло у меня 80к. Сразу при обращении сказали ,что делать будут 4-5 дня. Так как им важно качество выполненных работ, а не скорость. Прошла неделя как я забрал у них готовую машину, по качеству работ претензий никаких. Крышу покрасили отлично, после шумки никаких новых сверчок, а так же избавление от старых и надоедливых. Правда в багажнике есть звук посторонний, но это скорее всего надо просто хлам разобрать ))) Договорился приехать к ним на переделку света, они мне наглядно показали какой у меня свет сейчас и какой может стать))) Хотя и так все помнят, что с ближним светом у Т32 (2015г.) беда конечно. Крыша - для покраски крыши, пришлось вырезать лобовое. И когда его срезали, картина была конечно не очень. Мне уже меняли лобовое стекло у ОД....и такое ощущение что они герметик снимали отверткой кромка была в ржавчине. Итог - крыша покрашена и как новая) после шумки, как многие писали, машина стала более "собранная", музыка стала звучать лучше да и вообще возникло ощущение новой машины ))) ребят могу советовать!!! Если будет интересно, могу отписаться по замене света)
  2. а подскажите по программке? какая из? и какая версия elm ? Спасибо.
  3. мне вот прям тоже...думаю попробовать присутствовать на данном мероприятии...если конечно получится...
  4. что и требовалось ожидать...плохой бензин...промывка топливной и замена свечей..20 тыров
  5. вот тоже не удивлюсь ни разу...ну пускай тогда предоставят список АЗС где с бензином всё в порядке ))) мда...но плюс есть - пока машина на гарантии, эвакуация бесплатная))) а вам деньги то вернули, за вызов "местного" ? если не секрет.
  6. Всем привет. Накипело и решил поделиться ) Пришлось воспользоваться услугой Nissan помощь на дорогах. Загорелся чек на машине. Ну в мануале написано что с этим лучше не ехать и вызывать эвакуатор. В 22 часа звоню в ниссан асистанс и у меня принимают заявку на эвакуатор и говорят ждать 2 - 2:30. Ну я сижу жду...время 00:30...никто не звонит. Звоню сам...дозваниваюсь и оказывается моя заявка куда-то пропала и никто никуда и ничего не передавал ну заново оформляю заявку и только в 2:20 за мной приезжает эвакуатор. Браво просто. Ну это пол беды. Эвакуатор везёт меня в сервис, а он закрыт. Звоню охране и говорю что хочу машину оставить на территории салона а не за воротами, денег стоит как никак...но у него распоряжение и он в итоге отказывается меня запустить. Звоню опять в асистанс, говорю мол так и так не пускают на территорию...на что мне отвечают что они не могут повлиять на салон с этим вопросом.Пришлось машину везти к дому. По поводу чека пока ответа нет...на диагностике машине. Двигатель работает вроде как ровно, только чуть обороты первое время поплавали. Ждём ответа от ОД.
  7. отличная фича....тоесть к официалам ехать толку нет....скажут что норм работает ? ))))
  8. Добрый день. Не пинайте сильно если было, а просто направьте))) Если в пробке разогнаться до 30 км/ч и отпустить педаль газа...машина начинает притормаживать и через мгновение ощущается прям толчок. Особенно это заметно в пробке. Понаблюдал за оборотами...сначала они падают примерно до 1000 ..толчок...и они уже примерно 1100-1200. Пробовал отключать торможение двигателем (снимал галочку)..один фиг. Замечал кто или сталкивался? Заранее спасибо за ответы )
  9. День добрый. Сверчок появился где плафон освещения(очечник). Никто не сталкивался? И ещё при плавном разгоне примерно при 1200 оборот есть не большая вибрация потом всё ок. Именно при плавном разгоне. Не замечали? У меня двиг 2.0 http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=441524- тема на ниссанклабе.
  10. Всем привет. Довелось постоять в пробке на жаре...так вентилятор охлаждения радиатора довольно шумно работает на высоких оборотах. Прям нежданчик
  11. Marly

    Коврики

    Всем привет! А кто-нибудь покупал отдельно водительский коврик? А то комплект брать "жаба душит" а оригинальный водительский уже подбешивает своей короткостью
  12. Marly

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    а вот это поподробнее, если не сложно ))) и это всё на штатном ГУ ?
  13. Marly

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Всем привет !!! А никто не покупал новые карты для навигации?
  14. Всем доброго дня. Объясните, пожалуйста, тупице. Зачем при кнопке AUTO есть ещё кнопка A/C ? При авто машина сама решает когда ей кандей включать? Правильно? Вывод - врубил авто и забыл про A/C? Я прав? Ещё раз извиняюсь за глупый вопрос но мучает он меня уже пару дней, в мануале по этому поводу ничего. Спасибо.
×
×
  • Создать...