Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

serega868

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О serega868

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 03/09/1972

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Новая Майна
  • Модель авто
    Nissan X-Trail -Т30. 2005 г.в. 2.0, комфорт

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автомобили-внедорожники. Активный отдых на природе на УАЗе.

Посетители профиля

612 просмотров профиля
  1. Ранее выложил фото с номерами. Страница №5
  2. Пыльники с отбойниками от "Пежо 406" поживают отлично. Я же сказал что у меня еще есть Пежо 406 1999 г.в. Пробег 372 т.км. За время владения с октября 2007 года три раза менял на нем передние стойки и ни разу пыльники и отбойники. В октябре этого года товарищу на таком же икстрейле поставили такой же комплект, так как от его пыльников остались одни лохмотья. Подвеску не пробивает на любых кочках. Пежовские отбойники почти в 2 раза длиннее Ниссановских. Скорее всего вопрос нерешаемый!!! Так как жесткая подвеска скорее всего из-за амортизационных стоек, они двухстороннего действия.
  3. Как раз на одной из фоток и видно проставку поверх опоры. Смотри внимательней. А по поводу пыльников могу сказать, что я с этими резинками заипался. Какие только не ставил. И оригинальные и не оригинальные и от ВАЗа. Хватает максимум на полгода и вместо них лохмотья. Убежден, что проблема с пыльниками теперь ушла в прошлое навсегда.
  4. Проставки алюминиевые от переднеприводных ВАЗов, цена им рублей 200. От 2108 до 2110 а может и на приору подходят. Я думаю в автомагазине и на рынке они есть. В самих проставках немного рассверливаются отверстия что бы подошли растояния между болтами.Болты придется ставить длиньше и желательно подобрать к родным гайкам. Болты ставятся на опоры взамен родных шпилек и прихватываются на сварку. Лифтанул так и перед и зад. Клиренс на штатной резине - спереди под защитой 22 см, сзади 28 см. Щитаю для икстрейла больше не нужно. Один поинт машина пласмассовая и не для серьезного бездорожья. Этим лифтом мы как бы компенсируем усталость пружин подвески от времени использования. Был у меня случай когда во время вытаскивания из сугроба такового же икса товарища, случайно намотал стропу на колесо. В результате оборвал провод датчика ABS и вырвал крепление пласмассового крыла. Автомобиль в один миг из полноприводного превратился в переднеприводный.
  5. Да на фото это передняя стойка. На задние стойки установил все аналогично. Фото что то не получается загрузить. Пыльники 100% рекомендую.
  6. Найдено решение в борьбе с рвущимися пыльниками. Поставил себе пыльники от пежо 406, и отбойники от него же. Подошли лучше чем родные. За 10 лет владения пыжиком не разу их не менял, потому что они вечные (пластиковые). Считаю что на икстрейле они также будут ходить. Номера деталей видны на фото. Кстати про лифт. У меня стоят алюминивые проставки от ВАЗа 16 мм. На фото стойки видно. Следующие фото
×
×
  • Создать...