Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

JohnSmithRush

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О JohnSmithRush

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Казань

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. JohnSmithRush

    Кто каким спортом занимается?

    Нескромно, наверное: http://ok.ru/video/21397441225
  2. JohnSmithRush

    Кто каким спортом занимается?

    Пауэрлифтинг. Зимой - лыжи и пауэрлифтинг. Летом или в местах, где лето - фридайвинг и пауэрлифтинг.
  3. В результате объезда сервисов понял, что в гаражных предлагают решить проблему от 700 руб. за дверь (а их три не открывалось), но не знают точно сути проблемы. Официалы с проблемой знакомы. За 2,5 часа разобрали, поставили слетевшее крепление тросика на место, предварительно проклеив неизвестным мне составом и слегка подогнув внутрь ту часть детали крепления, куда одевается тросик. Цена вопроса 5500 руб. Гарантировали, что проблема впредь не появится! Буду ждать, насколько хватит.
  4. Проблема похожая. Х-Трейл 2007 г.в. Сначала после снегопада и заезда на крытую теплую парковку, а следовательно вечернего замерзания влаги внутри дверных механизмов не смог следующим утром открыть заднюю левую дверь. Как кем то писалось выше, - с помощью супруги, давящей на дверь снаружи, заблокировал ее дистанционно ЦЗ. На следующий день пассажир справа сдернул, похоже, тросик и на правой двери. Сегодня супруга утром открыла свою дверь снаружи, а приехав на место второй раз в машину попасть не смогла. Изнутри все три двери открываются. Приехал к ОД. Резюме такое, что слетели все три тросика! Сам разбирать не решусь, да и негде. Вывод: ехать или к ОД, или в более "разумный" сервис. По окончании "эпопеи" отпишусь о результатах, хотя скорее всего это будет отчет по ценам у ОД и менее "прожорливых" сервисов.
  5. Мне кажется у меня меняется при переключении с "авто" на "2wd". На "2wd" много реже проявляется данный звук-скрежет.
  6. Всем привет из Казани! Город немаленький и Ниссанов, соответственно много. Вливаюсь к Вам. Долгое время был обитателем форума Ноутов. Там было хорошо, много информации почерпнул и, надеюсь сам, предоставил. Ожидаю великолепного времяпровождения и здесь!
×
×
  • Создать...