Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

braumeister

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О braumeister

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Moscow
  1. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    glide, благодарю за ценную инфомация и полезные ссылки! AVGuard, я обдумаю Ваше предложение о покупке, после возвращения в Москву, на след. неделе.
  2. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    О каких кубках речь идет? Мы с вами вчера общались по телефону, у вашего устройства даже на саб выхода нету.
  3. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    Если кого то задел, искренне прошу прощения. Вчера ездил на митинский радиорынок, подбирал акустику, ну и заодно про магнитолы интересовался. Мне все пытались впарить "крутую intro ahr-6286", рассказывая о преимуществах данного девайса... Я уже почти согласился купить, попросил показать в каталоге как выглядит, оказалось это та самая что у меня сейчас стоит в авто.))) А вообще нужно просто некий баланс поймать. Все эти китайские магнитолы, включая флайаудио, не подходят для построения серьезной музыки. Но те же кенвуд, алпайн и тд..... то интернета нету, то навигации нету, то ценник за сотку...
  4. braumeister

    ходовые огни

    Добрый день. Нашел вот на одном известном китайском сайте вариант... Как считаете, как дневные ходовые огни, пойдет?
  5. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    Какова цена вопроса с установкой? просто икс это бюджетное авто, вкладывать много точно не стану.
  6. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    Вчера покопался в китайской магнитоле, что сейчас стоит. Андроид там какой то старый, аля 2.3.... или 3.2...))) Обновлений никаких нету для нее. Удалось сконнектить айфон, музыку играет через блютуз, ютюб так и не смог поставить. так же интернет через браузер работает (айфон в режиме модема), при включении задней скорости включается камера заднего вида, ТВ нету, в целом Mp3 играет гораздо лучше чем радио, вероятно проблема с антеной, Рдс нету вообще, В общем магнитола 10-12-х годов, особо информации не нашел по ней..
  7. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    У клубных партнеров бмв, ставил хай фай пакет, стандартный, за 90 тыс. Туда вошло: изготовление короба под саб, в нишу багажника, замена динамиков в дверях, миды под сидениями, пищалки, 2 усилителя. Ну и полная установка соответственно. Я доволен как звучит, правда первые 2 саба порвал за первый месяц, последний живет уже больше года, но он мощнее предыдущих. Но это все ставилось в бмв, авто на котором я езжу каждый день. А икс у меня, для нечастых вылазок на природу, по этому вкладывать в него много, я не хочу точно. Но эта штатная музыка.... О боже.. я такого шлака не встречал...
  8. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    Хорошо, а если отдельно рассматривать, крутой комбайн и музыку? мне нужен мультимедийный монитор, для просмотра фильмов в дороге, тв (если есть), навигация и тд... И главное что бы он не тормозил. Ну а музыку готов отдельно от монитора рассматривать.
  9. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    Denissv, благодарю за ответ. Сегодня приобрел x-trail (он третий в семье авто), и там уже стоит это устройство, но оно тормозное и крайне раздражает. По этому прошу порекомендовать конкретное устройство к приобретению. А так же если не сложно, дайте ссылку где можно поставить достойный звук спасибо.
  10. braumeister

    Китайская магнитола на Андроид

    Привет всем! хочу задать вопрос, какая из китайских магнитол, с алиэкспресс, на данный момент самая актуальная. Если можно ссылку. Интересует функционал, углы обзора и скорость работы. спасибо.
×
×
  • Создать...