Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

denistar

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя denistar

  1. @slin Юнион мотрс ТО 4 (60т) 13800 р с оригинальными запчастями.
  2. Поставлен диагноз - перепайка контактов CAN шины. Кто может порекомендовать (лучше проверенное на своем опыте) дилера, было бы прекрасно с фио мастера, так как работу делает мастер а не вывеска на фасаде. спасибо.
  3. Добрый вечер. Скажите, а сейчас действует отзывная по Can шинам? Я столкнулся сейчас с этой проблемой. Цена вопроса у экс дилера 12000 р. 2015 г. Смотрел на сайте Ниссан, там только по подушкам Takata есть информация.
  4. Нашел регламент ТО на NISSAN T32 (2,0л) https://prnt.sc/tmo44r получается, что масло в CVT вообще до 90 т можно не менять!
  5. 2 года, ТО которое перепутал делал уже у неофициала спасибо за совет о смене автоцентра, но я задавал другой вопрос. по регламенту замена масла в коробке должна уже произойти ранее.
  6. denistar

    Кто подскажет?

    коллеги! А этот форум "живой" активный? сутки назад задал вопрос и полный штиль. ?
  7. Добрый день. Случилось так, что перепутал очередность ТО и сделал 2 ТО подряд (Т45 и Т45) По хорошему, сейчас надо делать расширенное ТО 60, но цены высокие и из за простоя в работе нет возможности потянуть 22 тыс. у официалов или даже 18 т у бывшего офицала. Можете подсказать, чтобы снизить стоимость можно, например, сделать ТО лайт + какие то нужные опции из расширенного ТО, например замена Масла в коробке? Пробег авто не большой 43 тысячи км
  8. Москва, Дженсер 7500 р
  9. Привет, дайте плиз ссылочку как заменить воздушный фильтр двигателя на Т32.
  10. denistar

    Молдинги на двери 31

    прочитал ветку и сам решил поискать молдинги для дверей, так как на предыдущем авто хотел их приклеить, да руки не дошли. Счас на новом пока еше нет(тфу тфу) следов от чужих дверей надо поклеить их сразу. Представляю вам на суд ссылка удалена Что скажете? вот еще куча польских молдингов, но ничего не нашел, чтоб рекомендовали бы поставить на Т32 ссылка удалена
  11. Добрый вечер. Принимайте нового участника клуба. Перешел к вам с Кашкай сити.
×
×
  • Создать...