Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Robert_Al

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Robert_Al

  1. Всем добрый день. Спасибо,что отреагировали на мой несчастный инцидент. Не дай бог никому такого не пожелаю, у меня у самого такое впервые, дай бог и последний раз.Да машина у меня застраховано Каско (я и предыдущие машины новые тоже старался по возможности страховать Каско первые 2 года), как никак цена недешевая и не дай бог какой то урод "мимо" проедет. Насчет красить,я думаю так и сделаю,всё же ездить на такой машине как ножом по сердцу. Если бы я ее сейчас бы продавал, то наверное бы не стал ремонтировать,а так как она ведь совсем новая, езжу только по городу ( кстати про город, он небольшой в Татарстане, 250тыс людей), то планирую проездить до 4-х лет, а продавать не выгодно, цены поднялись. PS. А сколько интересно я потерял бы сейчас в цене, если отремонтировал и стал продавать? могу сказать что Эксперт оценил мой автомобиль на сегодняшний день с учетом износа (5 мес пользования) 1 490 000 руб.
  2. Спасибо за понимание и за ответы, конечно не хочется продавать,учитываю сейчас инфляцию, то моя комплектация (LE) стоит уже дороже. А на машине хочется ездить и радоваться. И много ли я потеряю в цене, если мне оба бока покрасят, а потом я решу продавать ? (даже лючок весь расцарапан)
  3. Всем привет. Владею X-Trail T32 2015г. выпуска (машине 5 месяцев),пробег 4000км, цвет белый. Произошло несчастье, один урод(убить мало), расцарапал обе стороны от переднего бампера до заднего бампера. С одной стороны царапины частично не до металла(можно обойтись полировкой), другая сторона вся до металла. В сервисе сказали, если хочешь, чтоб было идеально, то красить обе стороны целиком! Машина меня устраивает, я долго выбирал и долго ждал ее, планирую ездить 3-4г,также как и на предыдущих авто . Подскажите как быть, красить и ездить дальше? Или же не красить, чтобы при дальнейшей продаже не было подозрений почему ? из-за чего? покрашена. Но с другой стороны ездить на царапиной машине не хочу..Машина это как продолжение тебя самого, это внешний вид..
  4. Robert_Al

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Александр привет. А как Вы сделали подцветку кнопок стеклоподъемников и ручек открывания двери?
  5. Добрый день всем. Совсем недавно стал обладателем Xtrail Т-32 2.0л на вариаторе. Пробег на сегодняшний день 1500км, в общем пока в обкатке. Я понимаю 2 литра это не 2.5, но есть ли возможность сделать машину немного шустрее, на низах вяло разгоняется. В инете читал форумы про различные рода прошивок, кто то ставит rschip (коробочка в салоне прям цепляется). Хочу услышать,стоит ли с этим связываться,не лохотрон ли это и будет ли от этого какой то толк. Дополнительно хочу спросить владельцев 2 литрового на вариаторе, как у Вас расход? Езда у меня в частности больше по городу, пробок практически нет,город небольшой.(сейчас показывает 12л/100км)
  6. Всем привет. Стал недавно обладателем нового Nissan xtrail в комплектации LE. Сначала не придавал большого значения к тому как светят фары, дальний классный, а вот ближний именно перед водителем, как и многие писали светят в виде галки. На большой скорости уже не комфортно, да и пешеходов не сразу замечаешь на обочине. Записался к ОД на регулировку, по телефону сказали услуга платная около 500-700р.,якобы в предпродажную подготовку регулировка не входит. Решил позвонить в Центр поддержке Nissan, вообщем рассказал причину звонка, мне грамотно объяснили что это обязан ОД делать бесплатно, в случае отказа это чревато для них, в случае жалобы. В итоге позвонив к офицалу сказал, что неправомерно требуют деньги за работу, на что они сказали что регулировка фар в предпродажной подготовке,это только включение и выключение их. Возмутившись,снова набрал Центр поддержки, объяснил,что отказываются делать бесплатно, девушка оттуда довольно милая по голосу )) позвонила в автосалон и видимо дала им люлей. короче в итоге приехал к ОД, нихрена не знали как регулировать,благо что я тут посмотрел фото, где как что крутить. То же мне мля специалисты . С помощью стенда пучок света падал ниже положенной линии, подняли фару до пунктирной линии, обе! Вроде все хорошо,доволен, но стоило мне выехать и поехать,т.к был вечер(стемнело). сразу была возможность проверить, капец светят в небо,все столбы освещают. дорогу нихрена не видно. За машиной едешь, так на меня потом пялятся, видимо слеплю их..хотя встречка ни одна не моргнула. Народ у кого как, отпишитесь?! Может стенд у них не настроен!
×
×
  • Создать...