Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rusty

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rusty

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/26/1985

Основное

  • Моё имя
    Ростислав
  • Город
    Долгопрудный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Музыка, компьютерная графика
  1. Rusty

    CarPad DUOS Wince+Android

    доброго времени суток! Приобрел 15001. С третьего раза его все таки поставили, но..... У меня в подлокотнике есть юсб и AUX, можно ли это дело подключить каким то образом к голове, чтоб можно на винде было слушать флэшки? И поборол ли кто микрофон?
  2. Оригинал стоит 40 000 р, я лично рейку на ремонт решил отправить. Новые у людей как повезет ходят! У кого то 100000 км у кого то 30000 км.
  3. Rusty

    USB зарядка гаджетов вместо заглушки.

    Всем спасибо) думал есть варианты проще! В итоге из колодки прикуривателя вытащил клеммы, припаялся к ним, закрыл термоусадочным кембриком и вставил обратно! Китайский девайс на 2 usb заказал на али експресс (отличается от оригинальных кнопок глянцем и дибильной синей подсветкой) и в итоге пришлось подпиливать немного, чтоб усадить.
  4. Rusty

    USB зарядка гаджетов вместо заглушки.

    Народ, приветствую ! А кто и как врезается в колодку прикуривателя? Колхозить не хочется, двойной ЮСБ в заглушка воткнул, но не подключил еще к прикуривателю ) На десятке помню тупо рвал провода и соединял скруткой ) Иногда спец колодкой! Но тут не хочется так делать )))) Советы?! )))
  5. Нашел элемент на рестайл с подогревом 1800 р
  6. ХМ, не думал о таком способе ))) спасибо за идею ) зеркало целое, просто не греет) ушел искать нагревалку за 300 р )
  7. Спасибо, но десятку отдать за подогрев правого зеркала...Как то крутовато выходит ) Там человек только парой отдает ) Но зато колхозить не придется, у меня белый тоже и рестал, как и у него )
  8. Добрый день ) Гуглил и наткнулся на этот топ ) Вопрос собственно следующий... Где взять зекальный элемент с подогревом на рестайл T31 (правый)??? Лично сам ответа пока не нашел, зато нашел кучу информации о том, что от дорестайла не подходят ( И есть ли смысл воткнуть зеркала с приводом складывания (у меня без электроскладывания) или овчинка выделки не стоит?
  9. Rusty

    Замена передних колодок т31.

    спасибо Scorpion за отчет в картинках ) Посмотрел, убедился, что все как у всех и быстренько поменял самостоятельно! Только вот гидрик маленькими тисками все таки зажимал. Иначе не получилось.
  10. Спасибо ) Примерно так и думал поступить
  11. Вспомнил, что разбирал в темноте, порылся на дне бардачка и нашел их! Авто с 2013 года в эксплуатации, а эти резинки уже в хлам. Придется приклеить набойку какую нибудь )
  12. Да, разобрал, но к сожалению внутри пусто было.
  13. Добрый день, может вопрос не по теме, но где взять резиновые ножки для подлокотника штатного. У меня выпали и стучит постоянно. В сарае ничего не подобрал похожего!
×
×
  • Создать...