Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ida777

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ida777

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Торжок
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T32

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Да, скорректировать время можно, но я о другом спрашивал: Можно ли ход скорректировать, что бы постоянно часы не подводить??
  2. Здрасьте, у меня часы отстают, за пол года минут на 5. Подскажите, плз, есть какой либо способ корректировки хода часов??
  3. Здраствуйте! Ни у кого такого не было?? Противно поскрипывает подлокотник пассажирской передней двери. Вот не знаю что делать, ехать к ОД или самому че-нидь мострячить.?.?
  4. У меня аналогичная ситуация (примерно). Стоит сигналка старлайн, включен режим слэйв, если снять с охраны кнопкой на брелоке сигналки и открыть двери сразу же, то машина начинает верещать звуковым сигналом. При снятии ключем машины - все в порядке. Помнится сервисмен что-то говорил об этом, но я (честно) позабыл...
  5. ida777

    Увеличение объёма багажника

    Вмешаюсь в диспут... Реально со сном проблемм никаких нет, складываешь задние сиденья и отодвигаешь их до конца вперед, Передние тоже чуток подвинул вперед. Полки багажника остаются на месте. Надуваешь матрас с шириной равной проему и СПОКОЙНОЙ НОЧИ!! Опробовано на себе, Вдвоем вполне можно разместиться. Так что со сном проблем нет!))
  6. Подключил видеорегистратор по схеме, предложенной Александром, (подпаял 2-а провода от USB-гнезда (взял от старого компа) к разъему микрофона) вроде все работало, ток по мультиметру 50-56 mA. Но вот беда, поставил консоль на место - работать перестало в момент включения регистратора все отрубается (микрофон тоже). Снял снова консоль - результат тот же((. Может при включении ток резко подскакивает, а мультиметр его не ловит?? Возвращаюсь к своему вопросу, заданному ранее. Где можно взять 12В, завязанные на запуск-остановку двигателя?
  7. Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно взять питание 12v, которое включается вместе с двигателем и отключается с ним же. Спрашиваю для подключения видеорегистратора. От прикуривателя не устраивает по причинам: 1. не люблю когда болтаются "лишние" провода; 2. работа не завязана на запуск-остановку двигателя; 3. жалко занимать гнездо прикуривателя. Заранее признателен за ответы.
  8. А у Вас стекло с подогревом? меня интересует как работает антирадар, а то на сайте антирадар.ру пишут, что металлические нити в лобовом стекле могут блокировать сигналы радаров (длина волны больше промежутка между нитями) и вот я до сих пор в смущении, покупать РД или нет..(
  9. Доброго времени суток! Недавно купил Т32 и, как следствие, зарегился))
  10. ida777

    Увеличение объёма багажника

    Привет, я здесь новичек) Взял Т32 в конце июня. До этого был фокус 2 рестайл, так вот на нем в багажнике под полом вокруг запаски были пенопластовые вкладыши с карманами, так может и тут что либо подобное возможно??
×
×
  • Создать...