Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

r2a

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О r2a

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Т-32, 2.0, CVT, LE+, Черный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну да))) Об этом я не подумал, что селектор проскакивает через R к D...))) С другой стороны, предполагаю, что программисту поставить задержку 0,5 секунд (для безморгающего перескока) - и проблема решена. Но размышлять можно сколько угодно... Спрошу у продавца при покупке.
  2. День добрый. Тоже планирую заказать такой OBD для блокировки дверей. Где-то читал (возможно про функционал для других марок авто), что такие OBD ещё включают аварийные мигания поворотниками при движении задним ходом. Есть такое в данном случае? Или эта функция отключается вместе с отключением мигания поворотников при открытии двери? Хочу попросить продавца отключить мигания при открытии двери, но хотелось бы оставить функцию мигания при движении задним ходом...
  3. r2a

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Без снятия же руля обтягивали? Как в эксплуатации? Удобнее?
  4. r2a

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Очень рекомендую поставить стабилитроны для защиты от скачков напряжения на них. Я себе поставил такие же зимой, через месяц по 3 светодиода из ДХО на каждой стали мерцать, пришлось снимать, разбирать, менять светодиоды. Это оказалось муторным делом, + еще защелки пластиковые на этих повторителях ну очень слабые: снять и поставить - сломал пару штук.
  5. r2a

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Если не сложно, скинь координаты этого поставщика. Спасибо.
  6. r2a

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Красиво. На Ali видел подобное за 11 тр. Не дёшево... Но там вроде ещё и с повторителями поворотов. А эти сколько стоят?
  7. Аналогично. Я то слышу хорошо через динамики в авто, а вот меня как из бочки, вроде и говорю не тихо, а собеседники всегда переспрашивают! Причем с "блютусным ухом" такой ерунды нет.
  8. Качество штатного микрофона - очень плохое, постоянно пользуюсь наушником bluetooth. Вчера был у дилера, по этому поводу они развели руками и ответили, что микрофон регулировке ни на каком уровне не подлежит...
×
×
  • Создать...