Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Tandem26rus

Х-трейловоды
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tandem26rus

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/23/1984

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Новоалександровск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    рыбалка, отдых на природе!

Посетители профиля

616 просмотров профиля
  1. У одноклубников смотрел в первую очередь конечно же, но все авто далековато ) А что касаемо дяди Коли, то вот как раз и хочу такового найти)))) Сейчас рассматриваю машинку в Новороссийске, может есть кто от туда, который даст дельный совет))
  2. Краснодарцы, дорогие мои соседи, обращаюсь к вам с такой просьбой, настроен на покупку Хитрого, в вашем крае, в Ставропольском как говорил ранее их просто мизерное количество, так вот, прошу у вас совета при покупке.... Где можно диагностику сделать на покупаемом авто, к каким спецам можно обратиться дабы посмотрели машинку, по ходовой, по двигателю, планирую брать 11-12 год, деньги не маленькие для меня, поэтому хотел бы узнать по машине максимум! Так же, может кто посоветует на что обращать внимание, буду благодарен за любую информацию! (одолжил у товарища толщинамер, это единственное чем обладаю)
  3. Tandem26rus

    Абхазия

    Отличный отчет)) отличные фото!!! Молодцы что путешествуете! Мы в последний раз были в Январе 12-го, заезжали в монастырь! Какая красота....... как вдохновляет, пещеры......нечто))) Просто погружаешься в другой мир! Жаль на Рицу не попали, снегом все замело! Да, к слову говоря, ехали в Монастырь целенаправленно, многие говорили что посетив сей Монастырь, будет вам счастье стать родителями! Мы давно планировали пополнение, но вот никак не удавалось! Поехали и вот чудо, через годик появилась на свет моя маленькая принцесса))) Спасибо Абхазия, спасибо Новоафонский Монастырь! Автору палец вверх!!!!
  4. как только обзаведусь красавцем, непременно буду развивать количество одноклубников))) рука на библии)))
  5. Ребята, Всем -всем Привет!!! Сегодня прошел регистрацию в Ваш дружный, большой Российский клуб Х-трейлов)))) Я из Ставропольского края, пока не являюсь счастливым обладателем Хитрого, но уже на протяжении месяца "курю" интернет, по поводу этого замечательного автомобиля! Решил однозначно, Надо приобретать))))) Увлекаюсь рыбалкой, у товарища с которым каждый сезон осень-весна ездим в Астрахань, Хитрый 2007 года, именно благодаря ему стал присматривать этого зверя! В ближайшем планирую покупку этого красавца, пока в поисках по Краснодарскому краю, так так у нас в крае их очень мало! Всем удачи, как говорится не гвоздя, не жезла!
×
×
  • Создать...