Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dimansh

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dimansh

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. все нашел, была закрыта изоляцией. там написано ровно столько сколько мне заправили (по весу). странно - я не совсем понимаю, как это работает. Поехал туда к ним, заново все стравили, проверили давление и температуру все ок. ушел на море - вернулся (машина не двигалась с места), кондер не работает вообще.
  2. а где эта табличка? у меня такого нет. если такая норма максимума фриона есть, то где о ней почитать, а самое главное - что делать теперь?
  3. Была возможность заправить рядом с работой - заправил, не более того. залили 560 грамм фриона. дозалили.
  4. Подскажите ... Время от времени: сегодня уже 3 раза (началось сегодня) кондер перестает гнать холодный воздух. Лечится выключением кондера на несколько минут (помогает не всегда с 1 раза). Что это такое, может ли это быть связано с тем что недавно заправляли кондер? может залили ослиную?
  5. Dimansh

    Проблемы с обшивкой сидения

    Добрый день. Подскажите пожалуйста по поводу карты обшивки переднего сиденья (хз как оно правильно называется): Она тупо отпала в один день и все. как не пробовал - ничего не могу сделать, по нашим хорошим дорогам - ее ничего не держит. Изолента - это было мое рукопопкство, пытался сузить отверстия как-то. Крепится она на 4 клипсы/пистона: Найти такие или даже похожие не смог ни в "центре региона" ни в своем Мухопрелестнске. Кто сталкивался или кто может посоветовать что-то путное - буду крайне благодарен и признателен. Расстроила эта штука меня.
  6. ох меня натянуть хотели в местном ОД Ниссане... мол только ступица в сборе и все - или идите в лес))).
  7. подскажите, а подшипник ступицы:40210-3Z000 меняется отдельно или этот номер есть самой ступицей в сборе, а то читаю по инету и то одно то другое всплывает
  8. так это подшипник который http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.aspx?modelid=4f6210c3-a327-4451-b0cf-58fcdf4ec46d&pid=FEC00EC5&office=ruили какой-то другой. Я что то начинаю запутываться. P/S/ Спасибо всем за ответы. не мог раньше зайти.
  9. это этот: http://www.japancats.ru/NISSAN/scheme.aspx?modelid=4f6210c3-a327-4451-b0cf-58fcdf4ec46d&pid=FEC00EC5&office=ruили какой-то другой, у меня 2.0 а не 2.5, хотя по идее одно и тоже должно быть? ОН так и называется "промежуточный подвесной подшипиник" правой опоры?
  10. не согласен... вот что написано полностью: В РЕЗУЛЬТАТЕ ДИАГНОСТИКИ ВЫЯВЛЕНЫ ШУМЫ В ПОДШИПНИКЕ СТУПИЦЫ ЛЕВОГО ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА И ПОДШИПНИКЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ОПОРЫ ПРАВОГО ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА. то есть механик различает подшипник ступицы от этого промежуточного подшипника. ...
  11. Подскажите: при проверке ходовой, механик вывел проблему на свет и назвал ее так: ВЫЯВЛЕН ШУМ В ПОДШИПНИКЕ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ ОПОРЫ ПРАВОГО ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА. я не особый нуб, хотя авто и не мое, но решил выяснить что это и не смог. Екзист тоже не помог ничем, скинул мне код какого то подшипиника заднего моста... Подскажите что механик имел в виду? Узнать у него самого возможности нет.
×
×
  • Создать...