Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serezhka_GoPro'shka

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Обычный

О Serezhka_GoPro'shka

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 10/12/1993

Основное

  • Моё имя
    Серж
  • Город
    Пушкино
  • Модель авто
    Lifan X50

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Путешествия.

Посетители профиля

686 просмотров профиля
  1. Serezhka_GoPro'shka

    Гремячий ключ 07.01.19...

    Столько всего, столько всего, а застрять не застряли... Это все потому, что меня не было.
  2. Ну вот и у меня добрались руки разобрать материалы со встречи. Не так много, как хотелось бы (а хотелось очень много (особенно видео, дабы смонтировать видеоотчет аля )), но ведь это значит, что все прошло настолько улетно и интересно, что руки даже не хотели брать в руки фотоаппарат, да и после заснеженных ИКСов фотик казался в руках слишком маленьким Архив залил на ЯД (это самый полный архив, удалять не стал практически ничего). В нем можно увидеть: 1) Музей ВТА 2) Игра Копатель теперь и не только на компьютере 3) Скрытое поедание шашлыка с шампура 4) Ну и попробуйте только сказать, что Дукалис милее нашего Lvovich'а 5) Покатушки на ватрухе (фото-видео) 6) Ну и ФИШКА архива - видео прохождения игры Копатель с дополнениями! Приятного просмотра! Кстати, вот ссылка - КЛАЦ За размер картинок прошу пинать Радикалфото =(
  3. Serezhka_GoPro'shka

    Музей ПВО + "рыбалка"

    В музей лучше после потепления и схода слякоти, т.к. можно замерзнуть (особенно под вечер)
  4. Упоминание того севшего ИКСа есть тут:
  5. Дорогие Клубни и Клубнички! Представляю вашему вниманию на ваш суд и критику видеотчет с маленицы X-Trail-Club.ru 22 февраля 2015г. Спасибо @АлексейД за предоставленные фото и @mark2 за видео (таймкод - 2:07). mark2: Вроде никого не забыл.... Кстати, NNService и A-Ingeneering в видео упомянул Пинки и критика приветствуется, постараюсь доработать косяки. По качеству съемки доработаю в следующий раз) Со звуком явные проблемы - буду решать , качество саундтрека на выходе не устраивает даже меня. А так же выкладываю фотоотчет! Скачать можно с ЯДиска - нажав на эту ссылку. Огромный сборник моих фото с праздника. Прошу понять, прррростить и осилить все скачать\просмотреть, т.к. отбирал минимально. В нем можно найти : 1) приезд участников и конкурс "Стоп X-Trail". 2) переезд участников вниз на поляну трека. 3) общий план поляны. 5) преодоление мелких препятствий некоторыми экипажами 6) застолье с блинами, шашлыком и чаем из самовара. 7) я пропустил пункт 4. 8) награждения победителя конкурса "Стоп X-Trail" (остальные призеры видимо сели на треке ) 9) фото логотипов нашего форума и спонсоров\партнеров. 10) немного клубнички : 11) экзорцизм сжигание соломенной бабули с предварительными фото на память. Если уж хотите самый полный отчет да еще и с видео (куча отдельных роликов не вошедших на ютуб) - пишите в личку, залью @спешл фо ю. P.S. Очень важно! Если вы против проскакивания ваших номеров или лица в видео или фото, то напишите мне, я обязательно решу эту проблему!
  6. Уважаемые Клубни и Клубнички! В целях быстродействия и экономии времени прошу скинуть мне в личку ссылки на залитые вами ВИДЕОматериалы любого качества и формата. Буду раз любому кусочку. Это очень важно для подборки материала видеоотчета.
  7. Так держать! Советую попробовать себя в жанре Timelapse в покатушках!
×
×
  • Создать...