Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IGORezzz

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IGORezzz

  1. всем привет! а если износ масла вариат, показывает 850!!?? (пробег 95000), это капец??? прошу прощения если вопрос тупой
  2. Все поставил. остановился на RC-700, езжу уже 5 дней, пока что колибрую девайс. Всех прелестей еще не понял, но данные считывает. В паре с компом поставил задние парктроники PT-4TC - это класс!!!
  3. Спасибо! Завтра поеду к оф. продавцу в нашем городе, приобрету, поставлю, а потом и отчитаюсь как оно на самом деле. Если что, в течении 2-х недель всегда сдать можно! ) но думаю, что то же все будет хорошо!
  4. Всем доброго времени суток! вот решил прикупить себе сей девайс , но изучая список поддерживаемых авто не нашел Хитрилы с объемом 2.0 2010 года выпуска. Либо читать не умею, либо..... Если не сложно, подскажите, заработает аль нет? Заранее спасибо!
  5. Доброго времени суток! Недавно стал обладателем Т31 с вариатором, знаю, что в 10 году машина была куплена у дилера в Краснодаре, но кроме этого нет никаких отметок о прохождении ТО. пробег уже 74000 км. переживаю за варик. Так как нет записей, не знаю меняли или нет масло. Хотелось бы найти сервис в котором мне продиагностировали бы данный вопрос и дали рекомендации. Порекомендуйте. Наш оф. дилер в Караганде сказал, что может продиагностировать только двигатель, ходовку и электрику. Заранее спасибо!
  6. Огромное спасибо! очень полезно для новичка и не только!
  7. Перегон с Новосибирска в КарагандуСпасибо!
  8. Всем привет! Меня зовут Игорь. я из г. Караганда. Два дня назад стал обладателем Т31 2010 года. Уже успел отмахать на ней 1000 км, пока что все нравится!
×
×
  • Создать...