
-
Публикации
8 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Галерея
Блоги
Календарь
Магазин
Новости клуба X-TRAIL
Все публикации пользователя Pashka150
-
Колега, есть же тема ТУТ
-
Правильные вещи говорите
-
У меня на новой тоже скрипят при очень плавном торможении на скорости до 40км\ч. Думал притрутся, но пробег 2400км уже и все скрипит, причем одно левое переднее колесо только))) пробовал пробрызгивать суппорт очистителем тормозов, так звук пропал на пару дней а сейчас опять. В итоге решил что сниму колеса, смажу все направляющие и пластины высокотемпературной смазкой, если поможет хорошо, а нет буду ездить скрипеть на машине почти за полтара ляма и не парится)))
-
Ну в столь юном возрасте пока что могу помочь по запчастям марки (Opel Chevrolet), в ремонте и тюнинге квадрациклов преимущественно китайского и русского происхождения)))
-
Ну что ж всем ПРИВЕТ!!! Теперь и я буду вливаться в ряды Хитриловодов))) Купил Т31 2.0 на вариаторе в комплектации SE-mid, ну думаю что там есть рассказывать тут не надо.До этого владел киа про_сид, и vw golf VI...который лилеял как мог))) наверно будет вопрос, зачем молодому парню такой а.м. сажем так подходящие больше людям в возрасте от 30?! Ответ прост, он мне просто понравился, изучив форум, его болячки, недочеты, цену обслуживание и все все....он обошел своих конкурентов в этом классе за такой ценник...И поэтому сейчас эксплуатирую и радуюсь)))