Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nomad3288

Х-трейловоды
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nomad3288

  1. Я поставил OBK C4N-88502 задние,привезли под заказ.
  2. По мануалу должно быть 773мм перед,786мм-зад,мерить от середины арки до дороги,как-то так...
  3. Замерял от дорожного покрытия до середины арки крыла. А сколько должно быть от дорожного покрытия до порогов?
  4. Сменил задние пружины,т.к одна лопнула.Поставил OBK,до смены было 775мм,стало 810мм.Замерил перед-760мм.Стоит ли перед менять?
  5. Привет!Подскажи пож-та OBK-88502-это задние пружины?Подойдут?

  6. Как поживают пыльники с отбойниками?
  7. На рычагах разбило отверстия под стойки стабов,проваривал аргоном,ещё больше разбило.Пока снял стойки.Кто нибудь сталкивался с такой проблемкой?
  8. Добрый день.Вчера,буквально на ровном месте,лопнула задняя левая пружина.Неделю назад менял стойки(KYB),поставил межвитковые проставки(мужики в гаражах посоветовали,якобы для экономии стоек).Может ли из-за этих проставок лопнуть пружина?Да и какие пружины лучше взять?Хочу взять OBK C4N-88502.Кто ставил как ходят они?
  9. Я тоже на ночь не ставлю,только когда надо ехать перед выходом за минут 10-15 запускаю машину.Но у меня проблема была в антенне иммобалайзера-окислилась плата и в мороз почему-то не посылала сигнал.Почистил спиртом-тьфу-тьфу после простоя ночи -32 запуск с сигналки.
  10. nomad3288

    Клапан вентиляции салона

    Сегодня сняли бампер-вентиляционный клапан только с левой стороны,а отверстия в обшивке багажника справа.Не пойму как это все работает.
  11. Добрый день!Подскажите пож-та где находятся вентиляционные клапана и отверстия для воздуха из салона и сколько их?
  12. Добрый день!После простоя на морозе перестал запускаться двс.Горит лампочка иммиболайзера,бк выдает ошибки 1610,1612,1614.Происходить это начало в -18 и ниже,если теплее-запуск происходит без проблем.Даже автозавод не помогает-за ночь пару запустит и всё.Может у кого что-то подобное было,как это лечится?
  13. А еще заметил,когда машина не запускается-горит индикатор иммобалайзера.Но при прогреве феном воздухана-с полтыка.Может причина в датчике,который возле воздушного фильтра или в иммоболайзере?
  14. Вчера оставил на ночь на автопрогреве(установлен по температуре на -10).Ночью было -24.Утром машинка не запустилась.Раз 5 крутил стартером-даже не схватывает.Несколько раз покрутил ключ в замке зажигания(без запуска лампочки загорятся-подожду несколько секунд-выключу).Затем попробовал запустить-запустился!!!Мистика блин...А заслонку помыл неделю назад.Почему проблемы при пользовании автопрогревом?Может не ставить на прогрев? Можно ссылочку,правда у меня QR25DE
  15. Запустил своего икса.Открыл крышку воздушного фильтра,взял у жены фен для волос,приподнял крышку,запихнул фен под крышку,направив в отверстие к заслонке.Минут 5 погрел.Запустился с полоборота.Потеплеет немного буду заслонку чистить.Кстати,что это за датчик стоит возле крышки воздушного фильтра?ДМРВ?Свечи не смотрел сухие или мокрые
  16. Кстати неделю назад была та же история.Пробовал даже на галстуке-не завелась.Потеплело до -15-запустилась с полпинка.
  17. Сегодня не запустился(утром было-34).Стартер крутит но даже не схватывает.Может ли дроссельная заслонка примерзнуть и из-за этого не запускаться?
  18. nomad3288

    Длина резьбы свечи

    ДД!Купил свечи BOSCH FR7NI33.Тоже длина резьбы 26,5мм.Снял свои-оказались с короткой резьбой(15мм).Подскажите подойдут эти свечи?У меня тоже стоят "неправильные"свечи?
  19. nomad3288

    Дополнительная печка

    Хотел заказать,а как называется не знаю
  20. nomad3288

    Дополнительная печка

    А верхний термостат как называется?
  21. nomad3288

    Дополнительная печка

    Поставил,отработала месяц и накрылась(видно китай грзабавный)Эффект конечно есть,но при морозе именно на трассе становится прохладно в салоне и лобовуху начинает затягивать.Наверно всетаки какай то из термостатов плохо работает?
  22. nomad3288

    ДХО

    А почему ее тогда на заводе не подключают
  23. nomad3288

    ДХО

    Если я вас правильно понял,такое реле уже имеется в машине.А как к нему подключиться?
×
×
  • Создать...