Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Adrenalin121

Х-трейловоды
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Adrenalin121

  1. Мы готовы помЯсить грязуку
  2. Тверская область круто, но далековато) Раз на следующие выходные мало у кого получается, тогда давайте на 21е
  3. Adrenalin121

    Отзывы - NNService

    Вот и я тоже познакомился с данным заведением) Установили сетку в передний бампер и защиту заднего бампера. Сервисом остался очень доволен. Увидел то, что и ожидал! Отдельное спасибо хочу сказать за бесплатный бонус! Отключили омывалку фар и модифицировали кнопку "люстры" Ну и за незамерзайку тоже спасибо!
  4. На следующий неделе обещают дожди. К выходным думаю трасса будет что надо) Как на счет следующи х выходных! Еще там по песку можно полазить)
  5. Не знаю Где развить тему, наверно здесь) Есть желание съездить покататься вне дороги. Кто поддержит идею? Собираем компанию единомышленников, находим трассу(маршрут), назначаем дату и в путь... Кто "ЗА"?
  6. Кирилл, если вы читали мое первое сообщение, то в нем написано : "может есть еще какие варианты?" Я к тому, что может быть у кого на примете есть еще вариант ("объезженный"), так пусть выкладывают в студию) Хорошо ведь, когда можно выбирать)) У меня к сожалению проверенных вариантов нет, но если появятся, обязательно выложу
  7. Походив еще немного по просторам интернета, я нашел много разных предложений. Выбрал те базы, цены которых варьируются от 900 до 1500 на человека( почти везде для больших компаний делают скидки). И вот какие услуги есть у них : - прокат снегоходов, болотоходов и спортивных принадлежностей; - организация охоты и рыбной ловли; - экскурсионные программы(в зависимости от базы отдыха); - мастер классы по кулинарии, участие в жизни фермерского хозяйства и знакомство с сельским бытом (обращение с косой, дойка коров и др.); - конно-спортивный комплекс и школа верховой езды; - мини - зоопарк; - пейнтбол; - баня ; - бассейн ; - бильярд; - зимний каток; - игровой центр для детей; - коньки, лыжи, сноутьюбы, санки, сноуборд, ледянки, - Комплект для игры в хоккей; -Бильярд. Аэрохоккей. Пинболл. -Дискотека. «Караоке» - Кинотеатр -Детская игровая комната. -Библиотека -Бассейн 25х16м. Аквааэробика. -Финская сауна. Солярий. -Тренажерный зал. Спортивный зал. -Теннис. Волейбол. Баскетбол. Бадминтон. Йога. - и даже багги Дискотеки (бесплатно) Кинотеатр (бесплатно)
  8. Ходили! Почитав инфу, поняли, что из всего развлечения есть только "ватрушки". Рыба летом, а лыжи ->> В 15 км от базы отдыха, находится Горнолыжный центр Лоза с прокатом инвентаря (доставка туристов осуществляется автобусом базы за доп. плату). Ну и баня с пинг-понгом. Огонек, вариант не плохой, но может еще есть какие варианты!?
  9. А может есть еще какие варианты? Чтобы с развлечениями) Лыжы, санки и т.д...)
  10. Adrenalin121

    Ноябрьский Piligrim

    Всем огромное СПАСИБО!!! Очень были рады познакомиться, прогуляться по интересным местам, покушать шашлыка, и конечно попить чайку с самовара! Отдельно хочу сказать спасибо за настоичку)) Очень классная! Ну и конечно спасибо всей компании, с кем прокатились (хоть и немного) по бездорожью! А так же за предоставленную рацию С нетерпением жди следующей вылазки))
  11. Adrenalin121

    ЕВГЕН

    Поздравляем от души!!! Здоровья, удачи и друзей побольше)))
  12. Adrenalin121

    Курение

    ...а выглядишь на 70))))
×
×
  • Создать...