Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sergey000777

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sergey000777

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  1. РАЗОБРАЛСЯ все заработало
  2. мех. часть уже несколько раз перепроверена все в идеале
  3. дабы не плодить темы сюда накатаю. всем привет. nissan x-trail nt30 2001 г недавно решил затеять ремонт движка а именно: поменять колпачки, колечки, клапана притереть цепь поменять. загнал машинку на яму движок из под капота не вытаскивал . что было сделано: 1 отцепил батарейку 2 отключил все фишки от головки , дмрв , генератора. ремонт прошел успешно все собрал на место все подключил и в самом конце ставлю акб. попробовал завести но!!!! он не захотел стартер крутит эффекта нет!! провел проверку : давление топлива ,предохранители все норм проверка искры показала что:искра есть только на 4ом горшке а на 1-2-3 искры нет проверил катушки зажигания со свечами методом поменять местами 1-4 2-4 3-4 на 4 они все работают . не могу понять что могло случиться с искрой проводкой и тд итп пока делал мех часть движка электрическую часть не трогал разве что фишки в самом начале отключал контакты в фишках проверил все норм. на все фишки к катушкам + и - приходят возможности проверить сигнал управления от компа на катушки нет по талмуту нужен осцилограф. помогите найти искру!! заранее спасибо п.с. машинкой владею уже 2 года ни разу не было сбоев по электрической части. сигналки на машине нет! и на яму заехала своим ходом .
  4. Руль правый. Интересует ни кто не дырявил бампер для штатных туманок? И как это выглядит?
  5. Народ подскажите что делать? Хочу птф поставить на хитрилу в 30 кузове 2001 г. Дыр заглушек и тд в бампера нет. Как быть?
  6. Sergey000777

    Обороты на ХХ троят.

    люди подскажите может кто сталкивался у меня на прогретом двигателе(QR-20) после остановки спусть 20-30 сек холостые обороты падают до 500-600 спустя 2-5 сек возвращаются в норму спусть 20-30 сек опять падают и так до бесконечности. может кто вкурсе из за чего это и куда лезть.?
  7. у икса шланги печки на 20мм а на котле северс+ на 14мм врезка в магистраль печки не желательна снизится её эфективность.
  8. как правильно подключить эл.котел к системе охлаждения. В инструкции по монтажному комплекту пункт 6 (инструкция в приложении), короче меня взяли сомнения почему к патрубку радиатора ведь под ним клапан (термостат) будет ли циркуляция? мож кто подскажет как у кого подключен эл.котел? и как лучше? да котел собираюсь ставить СЕВЕРС+ 205.doc
  9. Где заказать оригинальные или не оригинальные пыльники ? Чтоб по почте доставили ил транспортной компанией.заранее спасибо.
×
×
  • Создать...