Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KAPDAH

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О KAPDAH

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 04/26/1986

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Республика Коми г. Усинск
  • Пользователь о себе
    Nissan X-Trail 2.5 ELEGANCE 2005 QR25
  1. Спасибо за номерки,вот по этому номеру есть XYG: 6018AGN , но без ценика, и по этому же номеру определяется еще какой то заменитель за 4000 с копейками, думаю что XYG с таким же цеником. А по этому номеру 72700-8H70А выдает ниссановское за 9000 и какие-то два заменителя за 12000!!! Делема....
  2. А что есть разница правый-левый руль?! Даже не подумал бы)) А какой тогда номерок леворульного х-трейла, мне бы приценится просто, в экзисте я зареген уже. У меня до х-трейла был пассат в5, менял на нем лоб(кстати сам! просто покупал набор "ликуи моли" для замены лобового стекла, и ничего сложного там нет,вдвоем за 2 часа поменяли,плюс клей сох сутки и все отлично!), так вот на него тоже ставил заменитель XYG, стокло отличное и по цене приемлиемо, вот его бы на Х-трей бы найти и было бы огонь! А покупать оригинал смысла нет за такую цену, тем более как выше было сказано кузовок погуливает + всякие камешки на дорогах валяются, в общем для меня это тоже можно сказать расходник!)
  3. Всем добрый день! Подскажите кто нибудь где можно узнать номерок лобового стекла(сдесь тему не нашол такую), хочу заменить лоб(трещина), городок у нас маленький и тут не найти, но есть представительство Exist буду заказывать через них, вот нужен номерок, помогите кто знает.
  4. KAPDAH

    Обороты на ХХ троят.

    Все получилось! Огромное спасибо! Всех форумчан с наступающим новым годом!!!
  5. KAPDAH

    Обороты на ХХ троят.

    Ок, буду пробовать еще раз. Спасибо.
  6. KAPDAH

    Обороты на ХХ троят.

    В общем проделывал эту махинацию. Но у меня CHECK ENGINE не начинает моргать, а просто горит при включеном зажигании. Это нормально? Когда покупал машину бывшый хозяин сказал что это так и должно быть, желтая лампочка загорается при включеннии зажигания и горит пока не заведешь. После запуска ДВС она гаснет.
  7. KAPDAH

    Обороты на ХХ троят.

    Спасибо большое ! Я тоже грешил на ДЗ. У меня был раньше пассат так там для адоптации надо было заказывать шнурок(диагностический кабель) и с помошью проги адаптировать. Завтра попробую и отпишусь. Большое еще раз спасибо!!!
  8. lДобрый день участникам клуба. Прошу не пинать за баян. Но может кто сталкивался, помогите. Месяца два назад приобрел себе Nissan X-Trail 2.5 ELEGANCE 2005 QR25 механика,очень доволен машиной был, но уже неделю у меня проблемы с оборотами. На только что прогретой до нормальной температуры, при езде все вроде норм, а после 30 - 60 ти минут езды при сбрасывании скорости на нейтраль обороты падают до 1000 а потом подскакивают до 1500 и так держатся с минуту-две,после чего опять падают до нормальных показателей. Еще через минут 30 - 60 поездки все тоже самое только обороты подскакивают уже до 2000, и держатся в таком пределе минут 5 после чего постепенно падают. далее хуже не становится все так и продолжает происходить. Езжу я спокойно, у нас морозы,поэтому при временных остановках и в течении всего дня машинку не глушу. Подскажите куда копать, или перенаправьте в схожую тему. Заранее спасибо.
  9. lДобрый день участникам клуба, сразу же прошу прощения что постю в этой теме а проблема у меня иная. Месяца два назад приобрел себе Nissan X-Trail 2.5 ELEGANCE 2005 QR25 механика,очень доволен машиной был, но уже неделю у меня проблемы с оборотами. На только что прогретой до нормальной температуры, при езде все вроде норм, а после 30 - 60 ти минут езды при сбрасывании скорости на нейтраль обороты падают до 1000 а потом подскакивают до 1500 и так держатся с минуту-две,после чего опять падают до нормальных показателей. Еще через минут 30 - 60 поездки все тоже самое только обороты подскакивают уже до 2000, и держатся в таком пределе минут 5 после чего постепенно падают. далее хуже не становится все так и продолжает происходить. Езжу я спокойно, у нас морозы,поэтому при временных остановках и в течении всего дня машинку не глушу. Подскажите куда копать, или перенаправьте в схожую тему. Заранее спасибо. Уже могу создать тему, тут сообщение можно удалять.
×
×
  • Создать...