Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Rombik764

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Rombik764

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва
  1. Чем больше секретов в вашем автомобиле, там больше шансов что его не кто не тронет.
  2. Ну если это Китай! Nissan 40202-JG01A. То я даже не знаю что и ставить!
  3. А Китаи кто нибудь ставил? ели да, то какие есть отрицательные моменты?
  4. А толку что они стояли или не стояли. Сигнализация больше для удобства владельца авто и для отпугивания наркоманов и начинающих угонщиков, а профессиональные угонщики имеют множество средств для взлома авто, такие как: сканеры, отмычки жидкий азот и глушилки сотового сигнала. Помочь могут только секретки о которых не знает практически никто кроме вас, это затягивает время угона с чем угонщики возиться как правило не хотят, а если ваш авто заказали то и это не спасет.
  5. Съездил сегодня еще раз на диагностику передней правой ходовой. Приговор люфт ступицы, рычаги и шаровые опоры в порядке. Думаю поставить ступицу SKF VKBA6996. Есть ли какие нарекания на ступицы skf ?
  6. Сам в шоке. Я даже до последнего не поверил пока до дома не доехал и ко мне сосед не подошел. Это еще при том что я прописан по другому адресу.
  7. Пока не знаю. Вчера из полиций звонили просили временно ставить на стоянку, и вчера когда подъехал к дому подошло сосед из другого подъезда и тоже предупредил что у его соседа угнали икса.
  8. Внимание Угон! За прошедшую неделю в районе Проспект Вернадского (ул Коштоянца) было угнано три икса чуть ли не от одного дома. Берегите своих железных коней.
  9. Поеду в выходные еще раз на диагностику, а там посмотрим что скажут.
  10. А смысл? если я вместе с мастером все смотрел.
  11. Вот и мне повезло! На 61000 км загудел передний правый подшипник. Купил в existe за 6700 новый, вроде как оригинальный, подшипник Nissan 40202-JG01A. После замены проехал по дорогам вроде как без ям пару тысяч километров и тут пришло время менять колеса на зимние. Приподняв на домкрате переднюю правую сторону и покачав колесо в разных направлениях, с ужасом обнаружил что есть люфт по вертикали. Заехал в сервис там мне подтвердили что это снова ступица. Вот тебе и японское качество, а может проделки exista или поставщиков. Теперь даже и не знаю как быть, либо ездить как есть, либо подыскивать другого производителя ступиц, так как к оригиналу доверия уже нет . Подскажите пожалуйста какой еще фирмы лучше купить ступицу и попытать счастье
  12. Да, все правильно, по поводу ламп на ксенон там штатные Philips D2S ценой 1000 руб где-то за штуку, а эти тоже Philips D2S только я забыл дописать Philips D2S Xenon X-Treme Vision +50% ценой 3000 руб за штуку. По поводу газонаполненных, у меня стояли на старой машине японские светили очень неплохо. Просто интересно есть ли разница с японскими и качество, всё-таки фирма Делед вроде как русская и выпускают они лампы на машины всех типов как и для дома и промышленности, и цена ниже, а информации практически нет.
  13. Всем привет! А кто не будь ставил себе газонаполненные лампы повышенной яркости фирмы DELED? (как я понимаю аналог IPF и CATZ) К сожалению на ксенон дорого переделывать по закону , а колхоз не хочется делать. По поводу ламп для ксенона наткнулся на обзор лам Филипс D2S и судя по обзору лампы просто бомба только цена их мега кусачая Если кому интересно могу скинуть ссылку на обзор где лампы стоят на штатном ксеноне на Иксе За ранее извиняюсь если не там спросил так как пока не очень разобрался как и что
  14. Всем привет! Владею Иксом с 2011г пробег 45000 полет великолепен)) Принимайте новечка
×
×
  • Создать...