Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АВТОМИР НИССАН-ЩЕЛКОВКА

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О АВТОМИР НИССАН-ЩЕЛКОВКА

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. Добрый день, уважаемый Memuz. По поводу Вашего отзыва Вам был сделан звонок с объяснением ситуации от начальника кузовного цеха дилерского центра Ниссан-Щелковка. Просим в случае появления неисправностей после ремонта обязательно обращаться в дилерский центр для демонстрации автомобиля и их бесплатного устранения. От лица клиентской службы еще раз приносим свои сожаления по поводу случившегося, надеемся что в следующий раз вы снова обратитесь в дилерский центр Ниссан-Щелковка, чтобы мы могли доказать ответственный и качественный уровень обслуживания.
  2. Уважаемый FOX, 1. Дилерский центр Автомир-Ниссан на Щелковском шоссе открылся относительно недавно, и ранее на этом форуме не было отзывов касающихся дилерского центра. Регистрация на форуме была произведена сразу после появления отзыва. 2. Почту изменили на официальную info-shk@avtomir.ru 3. В подтверждение высылаю страницу с контактами на официальном сайте компании. http://nissan-avtomir.ru/contacts/105km_MKAD/ 4. Статус изменили. Спасибо за Ваш отзыв, будем рады ответить на Ваши вопросы.
  3. Официальный дилер Ниссан

  4. Добрый день, уважаемый Memuz. Нам очень важен Ваш отзыв. Приносим свои сожаления по поводу случившегося. Для дальнейшего разбора ситуации просим прислать номер Вашего заказа. Спасибо.
×
×
  • Создать...