Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex505

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex505

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Москва

Посетители профиля

542 просмотра профиля
  • k1p1

  1. Alex505

    не выключается задняя передача

    Да не было проблем за 3,5 года эксплуатации вообще ни каких. Первый раз столкнулся с ремонтом данного авто. Просто додуматься надо было. В последний момент в голову пришло . Бывает.
  2. Alex505

    не выключается задняя передача

    Нашли причину , был установлен выключатель принудительного включения заднего фонаря , и на нем замкнуло реле. Перевернули пол машины. А у дилера я был , начал с этого. Мастер мне сказал что за 10 лет работы с этим не сталкивался , и предложил сразу заменить селектор , т.к. они часто выходят из строя. А на форуме вопрос задал - да может кто сталкивался , подсказал бы. Может мой опыт кому поможет. Удачи.
  3. Alex505

    не выключается задняя передача

    PNP сняли , проверили , прочистили . Да в разъёме присутствовало почему то масло. Теперь масла нет - но проблема осталась.
  4. Alex505

    не выключается задняя передача

    Это выключатель положения парковка - нейтраль ? Если завожу машину на P , после отключения аккумулятора , тоже всё ок. Стоит пройти R - проблема появляется.
  5. Добрый день. Может кто сталкивался, и подскажет. У меня вариатор. Проблема в том , что после переведения рычага в положение R , или через это положение , включается и больше не выключается задняя передача. Тоесть , перевожу рычаг в любое положение , а у меня всё равно горит задний фонарь и камера . Машина едет в перёд оооочень тупо. Причём задний фонарь продолжает гореть даже при выключенном зажигании !!! Если я ставлю рычаг в положении N , сбрасываю минусовой провод с аккумулятора , а потом одеваю на место , машина прёт как ни в чём не бывало. Стоит перекинуть рычаг через R , всё меняется - машина не едет , горит задний фонарь и работает камера. При этом на панели приборов не отражается ни какая передача, просто пустое место. Может кто сталкивался с этим ?
  6. Пардон. Извините.
  7. Добрый день. Может кто сталкивался , и подскажет. Машинка Х Трейл Т- 31 У меня проблема в том , что после переведения рычага в положении ® или через это положение , включается и больше не выключается задняя передача. То есть , перевожу рычаг в любое положение - у меня горит задний фонарь и работает камера. Машина едет в перёд оооочень тупо. Причём задний фонарь продолжает гореть даже при выключенном зажигании!!! Если я ставлю машину на N , сбрасываю минусовой провод с аккумулятора , а потом одеваю на место , машина прёт как ни в чём не бывало. Стоит перекинуть рычаг через R , всё меняется обратно - машина не едет , горит задний фонарь и работает камера. Может кто - чего подскажет ?
×
×
  • Создать...