Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yura_061

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yura_061

  1. Вопрос о самопроизвольном включении индикатора LOCK,тат и остался без ответа. Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
  2. В том то и дело, что кроме того что на приборной панели самопроизвольно загорается индикатор LOCK, ничего не происходит, то что это возможно связано с нагревом муфты, это понятно т.к. при движении переключаю на 2WD, потом примерно через 1-2 минуты включаю индикатор LOCK не загорается, но проходит небольшой промежуток времени и он загорается снова, при этом задний мост не отключается. В описании на сайте сказано, что при перегреве муфты должен мигать индикатор полного привода, но в моем случае просто горит индикатор LOCK. Может кто сталкивался с такой проблемой.
  3. Всем добрый вечер. Может кто сталкивался подскажите, во время движения в режиме ABTO, по пересеченной местности, уже второй раз самопроизвольно загорается индикатор LOCK, первый раз было на размытом черноземе, (при этом задняя арка была забита грязью, что блокировало заднее левое колесо), второй раз это приключилось на заснеженном поле, арки не забиты, но пробуксовки передних колес были почти постоянными. Вопрос такой: с чем связано самопроизвольное включение режима LOCK?
  4. Yura_061

    Выбор летней резины Т-31

    Всем доброго вечера! На 31 - Иксе, после лифта на 3 см. по кругу, станут колеса BFGOODRICH 235х70/R16 или придется делать дополнительные доработки?
  5. Yura_061

    Выбор летней резины Т-31

    Я понятливый, было сказано что (ну или на крайняк Cordiant Off-Road), а такая резины в размере 225Х70 R16 не выпускается, только 215Х65 R16, а она меньше в диаметре на 8мм, от родной.
  6. Yura_061

    Выбор летней резины Т-31

    Спасибо! У меня зимние колеса стоя в размере 215Х70 R16, тоже Nokian, на штампе, без каких либо дополнений, нигде не трет, все отлично. По поводу Cordiant Off-Road, в каком размере, там тоже 225Х75 R16 ?
  7. Yura_061

    Представляемся!

    Всем доброго времени суток! Меня зовут Юрий, я родом из города Новошахтинска. Являюсь владельцем ИКСа, с 2014 года.
  8. Yura_061

    Выбор летней резины Т-31

    Всем доброго вечера! Подскажите советом, на 31 кузов, без лифта станут колеса 225Х75 R16, Nokian Rockproof, может кто ставил, или уже пользовал, будет приятно услышать отзывы.
  9. Всем доброго времени суток! Меня зовут Юрий, я родом из города Новошахтинска. Являюсь владельцем ИКСа, с 2014 года, ничего кроме восторга эта машина не доставляет, проходимость у автомобиля достойная, ни разу не подводила (хотя переживания присутствовали). На фото мой "конь", правда немного грязноват, но это еще ничего бывало и намного хуже. Нужен небольшой совет: хочу поставить колеса 225Х75 R16, может кто экспериментировал, лифт необходим или можно без него обойтись?
  10. Yura_061

    Расход топлива

    Пока судить рано пробег меньше 200 км, но бортовой показывает 11.1 средний, (пробег по городу 30-40%), остальное трасса, надеюсь что после обкатки расход приблизится к паспортным
×
×
  • Создать...