Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

EugenXT

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О EugenXT

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 11/21/1984

Основное

  • Моё имя
    Евгений
  • Город
    Омутнинск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1107 просмотров профиля
  1. EugenXT

    Какой купить радиатор?

    Не стал ничего покупать, отдал хорошим людям, сняли верхний и нижний бачки с радиатора, на герметик посадили, поменял крышку и я счастлив.)))
  2. EugenXT

    Какой купить радиатор?

    Тоже думаю теперь, когда почитал отзывы про Лузар, может с Владика заказать контракт. Ждать долго ((
  3. EugenXT

    Какой купить радиатор?

    Не хуже китайчи я думаю))
  4. EugenXT

    Какой купить радиатор?

    6250 Лузар, самый дешёвый Китай- Sat на тысячу дороже
  5. EugenXT

    Какой купить радиатор?

    Граждане Ниссановоды, подскажите подойдёт ли радиатор ож с левого на праворульный икс? Есть Лузар, цена сказка, но на левый (( Авто- NT30 2003г.в. 4вд автомат
  6. Цены из-за экономической ситуации в стране не радуют совсем, но на щуп акпп смотреть было совсем больно, прошлый хозяин не заморачивался похоже. Вышло на 6 косарей- масло Aisin 8 литров, и фильтр с прокладкой Асакаши, оригинал вышло бы от 10, печально. Отдал знакомому механу, хитрый болт был книзу гайкой, сдернули гайковертом, поддон был немного замят, фильтр оказался тоже, хорошо хоть на его работу это не повлияло. Выправили и промыли поддон, выработки хватало, спец сказал- ничего криминального, но масло, это ужас, в ванночке выглядело как отработка с движка, брррр.... Пока изменений почти нет, и так скорости переключались хорошо, прям как на варике, который был до этого. Посмотрим, что будет дальше. Один минус - масло на 20 тыс пробега рассчитано, хотя чаще менять, коробке лучше)))))
  7. EugenXT

    Обороты Х.Х.

    Моё чудо после этого обороты держит ровные, значит подсоса нет)))
  8. EugenXT

    немного о себе

  9. EugenXT

    треск при запуске двс

    Незнаю-незнаю, на рекламу похоже)) Я взял за привычку - как на инжекторном Тазу поворачиваю ключ в положение ON, жду пока накачает, потом завожу. Треска давно не слышал.
  10. EugenXT

    Обороты Х.Х.

    Решил к зиме промыть заслонку, сначала обороты были около 2тыс., проехался стали прыгать от 1 до 2 тыс. Предварительно почитал здесь как обучать и решил попробовать, первые разы не получалось, считал самодиагностикой - ошибок нет, раза может с десятого ))) провёл процедуру обучения, но ничего не изменилось, через пару минут подождал и повторил, опять не изменилось, расстроенный решил ехать домой и - О Чудо!!! Обороты восстановились как только включил передачу. Спасибо за инструкции))
  11. EugenXT

    треск при запуске двс

    Заметил такую фишку - если сразу заводишь то трещит, если подождать пока насос бенз накачает то нет. Понятно дело не в бензине,вероятно и в системе грм что-то происходит, маслонасос может давление создаёт. В технической стороне не силён, так что объяснить это явление не могу.
  12. Икс nt30 правый руль 2003года на автомате, первый раз муфта сама блокировалась когда ехал в режиме auto летом в деревню, дорога была плохая. Сначала испугался, потом погуглил интернет, ситуаций таких практически нет, но вроде как машина сама включает блокировку при необходимости. Сегодня выпал первый снег, тихонько ехал на летней резине с посёлка до города в режиме auto, сначала загорелась опять блокировка, потом замигала ошибка 4вд. Пока менял колёса скинул клемму на аккум, ошибка скинулась. Попробую поменять масло в раздатке, надеюсь поможет.
  13. EugenXT

    треск при запуске двс

    Как там с треском? Имею подобную проблему на Иксе, хотелось бы узнать, как от этого избавиться...
  14. Такая же ситуация, nt30 2003г. автомат, после работы на повышенных оборотах и постановке на нейтраль или паркинг воняет периодически. На тойоте такое же было, сначала перепугался, искал утечки, контролировал уровень масла, потом привык)))
×
×
  • Создать...