Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MixMan

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MixMan

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Миха
  1. Да-да, теану с хитрилой сравнить... Холодильник или стиралку в теане перевезёте?
  2. Ещё раз смотрел новый трейл, средний подголовник давит на диван, в автосалоне у трейла уже чувствуется промятая область, а это без груза, печалька. К 2 другим претензий нет, боковая поддержка им не даёт, но вес получается на эту поддержку. Плюс при сложеных сидухах дырки от подлокотника, ведь тоже не айс.
  3. 1) Пикап по габаритам больше, жене уже эти паркетники большими кажутся. 2) Задние сидухи часто складываю чтобы 2 животинам в багажнике было просторнее + в пробке можно открыть окошко для успокоения и высовывания мордах, если едем на дачу вдвоём, в кузов пикапа их жестоко сажать вот по этой причине у меня промялась задняя сидуха в Джуке подголовниками (как написал она пришла в норму спустя несколько дней, теперь подголовники снимаю и валяются они на полу )
  4. Подбираю авто и тоже сравниваю трейл, рав и срв. Рав не очень понравился салоном и багажником. Что-то с СРВ практически сравнений нет тут. Мало кого интересует большой багажник? у СР-В порадовала трансформация задних сидух (подголовники складываются сами и подушка сидушки интересно откидывается). А вот хтрайл что-то перемудрил немного с багажником (ИМХО): 1) По объёму не очень впечатляет (после СРВ) 2) В "салоне на витрине" у трейла весь багажник ободран, так как шторка туго снимается (мелочи) 3) В подполе между ярусами места вообще нет и по краям дыры, что там может уместиться?! 4) при отодвигании задних сидух опять же щель получается 5) Самый главный минус: - при складывании задних сидух надо снимать подголовники, а то они проминают сидушку (в Джуке у себя также продавил, но дня за 2-3 она пришла в норму), после перевоза тяжёлого груза может остаться продавленной в местах подголовников. - у задней сидушки по бокам есть небольшая боковая поддержка, сложенная сидуха давит прям на неё - не промнётся ли данная поддержка, если часто будет сидуха сложена. Это мои наблюдения.
  5. Ну по сути да, кнопка "авто" лишняя, но например в ДЖУКе нельзя отключить 2 кнопки забора (они взаимоисключающие), а отключаются они кнопкой "авто", но одновременно в этот режим и скорость обдува происходит - что конечно не очень удобно, но со временем ко всему этому привыкаешь PS извините что пишу в сравнении (пока что ещё не обладатель трейла)
  6. Я ж написал, там какой-то свой алгоритм от температурных датчиков (в Juke их 2, один в торпеде сверху, один где-то в области коленей). Т.е. "авто" на то и "авто", чтобы автомобиль сам выбирал откуда воздух тянуть.
  7. Разве в новом трейле принцип климата отличается от Джука? Если нет, то о режиме "авто" вы не правы. В режиме "авто" воздух забирается либо с салона либо с улицы в зависимости от температурных датчиков. Зимой я замечал что воздух начинает браться с салона (сильно шумит), потом по мере прогрева салона переходит на улицу (шумит тише на той же скорости обдува). Но кнопки с улицы-с салона взаимоисключающие. Если включить авто - 2 кнопки погаснут. Как-то так ) PS повторюсь, это в Juke, но думаю в трейле должен быть аналогичный принцип.
  8. Судя по ниссан джук есть 3 режима: с улицы, рециркуляция и авто (сам решает откуда воздух брать), так вот первый 2 режима взаимоисключающие (т.е. либо ту кнопку нажимаем, либо другую). А тут кнопку рециркуляции мы можете выключить? т.е. 1 раз нажали - включено, второй раз нажали - выключено?
×
×
  • Создать...