Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Anatolich

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Anatolich

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/06/1982

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва SZAO
  • Модель авто
    Nissan X trail 2.0 cvt

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Всем спасибо, проблему решил. Нашёл обходчик,разобрал, и обнаружил что чип висит на соплях на кусочке изоленты,закрепил и все заработало. Установщик-кривые руки по ходу ставил)))
  2. Помогите разобраться, сигнализация шерхан логикар, не запускает двигатель с автозапуска. Включается зажигание, но стартер не крутит,но если сесть в машину и поставить на охрану, при вставленном основном ключе всё работает.
  3. Я с ноября уже три штуки поменял,что-то надоело,заливает все концевики независимо от того из чего он сделан.Посмотрел где у отца стоит,и поставил туда же,и все решилось,у него с 2010 года ни разу не замкнул.
  4. Пригнал на перекраску задней двери к знакомым,позвонили и сказали что дверь прекрашена,не битая но пол двери красили.гады гады блин.новая машина называется
  5. Я тоже сфотографировал на телефон правда качество не очень
  6. До весны ждать нельзя,если они лопнут мне потом скажут что это сколы в результате механического повреждения.Я хотел подождать но знакомый отговорил,у него тоже самое было на поджеро спорт.Сегодня был на осмотре в у сервис,все осмотрели сфотографировали и сказали ждать ответа от ниссан около недели.Они согласились что это не мой косяк и дали добро без всяких разводов.Звонил сначала в дженсер где покупал машину там гарантийный мастер сразу начал разводить то что это скол не видя машины,и у меня пропало желание к ним ехать. А в мажоре говорят кузовной не очень.
  7. Вон блин и у меня пузыри полезли наружу слева от шильдика и вниз к рамке. Я балдею машине три с половиной месяца!!!!!! Твари убогие... У моего отца икс 2010 года и ничего нет. Вот вам и питерская сборка!!!!!
  8. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    Просто мне sim кажется симпотичнее, тут уж дело вкуса:-)
  9. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    Извиняюсь,я не правильно понял
  10. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    как нету? я недавно на экзисте брал 1400рубликов snixtr0712L, с надписью,причем буквы не такие крупные как на многих фото. Так даже симпотичнее.
  11. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    У меня серо-синяя машина, дефлекторы поставил V- STAR обзор отличный, приклейлись намертво.
  12. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    Буква L в конце означает то что дефлектор с логотипом.
  13. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    Вопрос снят все подошло все отверстия совпали.
  14. Anatolich

    Дефлекторы капота и окон 31

    Кто знает в чем отличие дефлектора капота рестайл и дорестайл? Разве у них капоты не одинаковые? В экзисте сказали что sim snixtr0712L может на рестайл не подойти.
×
×
  • Создать...