Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SkibaR

Х-трейловоды
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SkibaR

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман

Посетители профиля

577 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Сразу прошу прощения, что написал именно в эту ветку, не нашел куда лучше написать. Нужен ваш совет. Был у меня т30 2004 года, 4 года проездили. И купил Сузуки Грант Витару 2.4 и через 1.5 года решил продать и как назло треснул блок (оказалось что это очень частая болезнь этого мотора, заводской брак) вот задумался что брать в диапазоне 750 т. Ну и решил вернуться к корням. Но только к Т31. И вот хочу у вас спросить. Есть ли серьезные подводные камни на определенных дорогостоящих агрегатах (Двиготель, коробка, кардан и т д.)? Слышал что вариатор опасно брать. Не знаю насколько это правда. Огромное спасибо.
  2. SkibaR

    Штатная ГУ CY06D 2 DIN и ее замена

    Люди добрые и не очень добрые, помогите подобрать магнитолу на замену штатной ( машина т30) нужно, что бы все работало даже кнопки на руле)) ну и охота что бы все было. Если кто может поделиться советом буду благодарен. Бюджет 10-20т так что можеристые варианты это не мой конек.
  3. добрый день, интересно узнать, получилось ли подключить кнопки управления на руле. Сейчас тоже озадачен заменой. охота купить с более-менее известной маркой ГУ, но все что нахожу не поддерживает кнопки на руле, а они уж очень удобные.
×
×
  • Создать...