Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

leo-death

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

О leo-death

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 06/25/1982

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Бутово

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А так же без АК и пары гранат!!! Страйкбол, если что )))
  2. Пытался отправить в субботу, нифига.... тема закрыта была((( А сейчас уже видать поздно ((( Ну и лан, зря фоткал чтоль )))
  3. Может кому и пригодится!!! С пол года назад заметил проблему, не правильно показывает остаток топлива в баке. Бак до полного заливаю, на приборке типа 1/4 не долито.... соответственно и примерный остаток в км. показывает не правильно (полный фактически бак-примерно 450 км. ходу), и мигать начинает "всё пропало" когда еще бензина много по факту. В сервисе у Автоуниверсала предположили что может датчик, просто в разговоре обмолвился. Как таковой диагноз не искал. Особо не напрягало, привык! Но !!!!!! В выхи катались на дачу, попали в пробку, от нечего делать игрался с показаниями на приборке и решил всё обнулить нафик (средний расход, пройдено км и т.д.)!!!!!!! Вуаля , топливо показывает как и должно быть!!! Бак полный, остаток в км. около 600, средний расход 9.7 л./100км. !!!!!!! ИМХО - видимо при прогреве зимой и т.д. комп решил мне показывать что слишком много машинка жрет бензина и лучше перебдеть))) Надеюсь кому-то поможет мой опыт избежать ненужных танцев с бубнами при почистки и/или замене датчиков P.S. У меня Т31, но ветку нашел только в Т30, дабы не флудить тут и написал)))
  4. Всех приветствую! Давно хотели, но все как то не получалось ((( И вот, звезды благосклонны!!!))) Записываемся: 2+0,12+0,4
  5. leo-death

    Стоит ли менять масло CVT? Т31.

    Привет, сосед! К Олегу Автоуниверсалу однозначно! Тут есть на форуме его контакты, катаюсь только к нему еще со времён владения Р11. http://x-trail-club.ru/topic/16731-klubnyj-avtoservis-avtouniversala-v-vao/
  6. Не по теме, но в тему. Не смог удержатся) Выезжал вчера на МКАД, комп показывал остаток бензина на 37км, и одно деление на датчике топлива. Проехал примерно 15 км. на стабильной скорости 110 км./ч. и вуаля - показания компа: бензина на 120 км, датчик топлива: 3 деления!!! Вывод, при скорости 110 км./ч топливо не только экономится, но и начинает самовостановление.
  7. Спасибо. В итоге съездил на ремонт. С балансировкой, восстановление вилки и заменой двух крестовин + снятие установка 10900 руб. Гарантия 6 месяцев. 20 км полет нормальный))) посмотрим что из этого всего получится, планирую пользоваться больше года))) Тьфу-тьфу-тьфу)))
  8. Один вопрос понятен, спасибо. А что по поводу ремонта что скажите?
  9. Всех с наступающим!!! Вопрос к знатокам))) вырвало кардан с крестовины((( вилка слетела((( стал искать бу и нашел много сервисов которые это дело ремонтируют в МСК. Позвонил сказали делают и гарантия 6 месяцев. Вот теперь дилема: взять бу или ремонт? По деньгам разница в 7000 примерно (ремонт дешевле). И можно ли со снятым ездить (км 100 гдето)? Заранее спасибо)))
×
×
  • Создать...