Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaLush

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О DaLush

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. DaLush

    Х-Trail Масленица-2015

    Оч постараюсь ненадолго заскочить, познакомиться с уважаемыми клубнями! ) Записывайте!
  2. Спасибо, пойду значитца искать полностью подходящие )
  3. Всем привет! Есть вопрос: выбираю диски на зиму, 16 размер. Нашел оригинальные диски, полностью совпадающие по параметрам, кроме вылета (ЕТ40 вместо ЕТ45, видимо с кашкая катки). Является ли такой вылет допустимым для Т31 с точки зрения гарантии?
  4. А катки от DEZENT на наши тачанки подойдут? И ценник неплохой, и Германия. Например вот такие: http://www.pokrishka.ru/discs_gallery/dezent/re/ Вариант ищу на зиму, 16 дюймов, есть под наши размеры, только вылет 40, что допустимо, насколько я понимаю.
  5. спасибо всем за теплый прием ) может и так, он иксов много вижу, а вот рамок-наклеек среди них не попадалось )
  6. Если кому еще интересно, я наконец-то сфоткал своего коня ) кстати, за месяц езды по москве не встретил ни одного клубня с опознавательными знаками. Как так? Все шифруются?
  7. Всем привет! В конце июля стал счастливым обладателем новенького ИКСа редкого серо-синего цвета. Забрал из салона в день ВДВ, в данный момент проходим обкатку, ждем ее окончания, чтобы познакомиться поближе Авто был выбран на редкость легко, уже на тест-драйве как-то душа легла к нему (альтернативно рассматривались Mazda CX-5, Mitsu ASX, Hyundai ix35). Брали в Дженсере, менеджер был очень сговорчив в плане скидок, да еще и цвет нашел, который мы хотели, хотя изначально говорил, что его в этой комплектации нет. Пришлось звонить по другим дилерам, после чего нужный экземпляр быстро нашелся и у него ))) О комплектации: двигло 2.0, SE Mid на варике (ткань, люк, рейлинги). О себе: 28 лет, москвич, работаю в финансовом консалтинге. Машина была выбрана под скорое расширение семейства Как-то так, надеюсь подружимся З.Ы. а бывших ситроводов здесь нет случаем? А то раньше я частенько тусил под тем же ником на с4-клубе (который нынче зовется ситроен-раша.ру).
  8. всем привет, иду представляться в форум новичков )
×
×
  • Создать...