Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей68

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей68

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Пользователь о себе
    Импользую Х трэйл для поездок в лес и горы. Постоянно пытаюсь увеличить его проходимость.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Это я всё прочел.. Для проезда в погранзону с этого года достаточно паспорта. Пропуск нужен только в пятикилометровую зону при подъеме на ледник. Просто как именно идет Стандарт. Если Кисловодск - Мара-Карачаевск- Хурзук... то по этой ветке я зимой планирую поехать (отдыхать на горнолыжной базе МАРА). А вот если через Кичи-Балык, мимо озера Хорлакель - то это другой расклад.. Если так - то я хочу проехать по этому маршруту.. Вот поэтому и пытаюсь выяснить... Но ОРГИ очень скрытные в этом плане )) Хотя организация фестиваля Горные водопады в КЧР - мне очень понравилась.. Вроде ОРГИ те же.
  2. Имеется ввиду ветка от Кисловодска. Чтобы понять где у них маршрут для подготовленных авто и где Стандарт
  3. Добрый день! А ветку маршрута можете сбросить? На своем Х трэйле тоже хочу попробовать в этом году. Но из Кисловодска можно двумя путями: один через перевал Мара (там я знаю спокойно легковушки проходят) а другой через Кичи-Балык.
  4. Сергей68

    внедорожная резина на T-30

    Поставил Купер Дискавери АТ3 размерность 225/70/16. На ней достаточно комфортно по трассе (так же и катаюсь на море 130-140 км/ч).. Но уже кое что можно и на бездорожье. Но на жестком бездоре - слабоватая.. АТ - вообще как овцебык. (ни овца, ни бык)... Геолендер ( по отзывам уступает Куперу в износоустойчивости. Геолендер мягче и быстрее изнашивается. Вот здесь есть фото и видео как ведет себя резина http://www.drive2.ru/l/3492789/
  5. Добрый день! Может тема уже и закрыта, но я только сегодня зарегистрировался... Я установил газ на Т30 около года назад. Несмотря, на то, что двигатель 2,5 на трассе и при движении по горам при полной загрузке автомобиля чувствуется, что на газе тянет хуже. На сложных участках принудительно включаю бензин. Постепенно (где то через полгода) аппетит у машины возрастает... Так что трудно сказать насколько сейчас выгодно. Но, вполне возможно, что и аппетит по бензину тоже вырос. Запаску приделал вот так. http://www.drive2.ru/l/1377879/ Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...