Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cegyn-can

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О cegyn-can

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Вот такой вот люди глюк появился при работе печки вдруг появляется гул.Впринципе разобрался ,загудел вентилятор.Посоветовали снять его и смазать подшипник я попытался снял бордачек снял солонный фильтр попытался добраться до вентилятора сломал какую-то клипсу и решил не испытывать судьбу а сначало спросить совета у знающих людей.Может кто сталкивался с такой проблемой подскажите как ее решили!Зарание СПАСИБО!
  2. От души поздравляю с решением проблемы !!! А ты в курсе что на Х-Трейлы первого покаления выпущенные до 2004 года проводится отзывная компания именно на катализаторы какой-то там канкретный косяк вплоть до того что двигателю может потребоваться кап. ремонт(как пишут разрушаются керамические соты катализатора эти частицы попадают в двигатель происходит задир гильз )Если у вас есть Ниссановский сервисный центр то я думаю там можно узнать по подробней.
  3. Привет из Южно-Сахалинска извени что не могу помочь в твоем горе если тебе удалось решить свою проблему поделись каким образом .
  4. Надо будит попробовать понажимать .Что странно если кнопка вкл. или выкл. я ни-какой ризницы не вижу. Сейчас езжу с выкл. О/Д при скорости 110 км/час 2500 оборотов расход топлива нормальный по городу 10-10,5 литра .У меня есть книжка по эксплуатации и обслуживанию Трейла ( получил по "наследству" из Японии ) соответственно там все на японском ,папробую переводчика найти если получится отпишусь
  5. У тебя при запущеном движке горит значок О/Д офф ?
  6. У меня первая машина с АКПП до этого были только с механикой . Не могу разобраться с кнопкой O/D в интернете пишут что данная кнопка включается после 80/км и как я понял O/D это тоже что пятая скорость на механике, так-вот что при выкл. O/D что при вкл. на скорости 110 км./час на тахометре примерно 2,5 тыс. Может быть вкл. происходит автоматически ? Может кто подскажет где можно посмотреть подробную информацию по эксплуатации АКПП . Зарание спасибо!
  7. Удалось решить проблему с ХАНСФРИ? Если удалось подскажи как.Один из мастеровых подсказал что подходят только Японские телефоны типа SHARP , VODAFONE определенные модели и плюс ко-всему его еще придется прошивать вообщем он сказал по деньгам выдет очень дорого проще купить зеркало с блютузам .У меня вот токая информация.
  8. В 2-Х литровый Х-Трейл по каталогу идет масло 0w-20 . В моем Трейле залито масло МОБИЛ 0w-30 привезена из Японии именно с таким маслом имеется сервисная книжка и наклейка с названием и маркеровкой масла и сроком замены буквально недавно подошол срок замены поменял на точно такое-же ,я так думаю в Японии на сервисе не дураки работают , а заливать масло более вязкое может выйти себе дороже .После подхода срока масло выглядело в полне прелично не пользовался промывками общий пробег 30000 км. Топливо у нас в РОССИИ делать еще не научились поэтому срок эксплуатации масла нужно уменьшать .Я меняю масло через 6-7 тысяч км.
  9. Подскажи получилось решить эту проблему ? У меня тоже самое что только не делал, фильтр салона поменял без результата ,пробавал всякие варианты (переключал забор воздуха , пробавал увеличевать и уменьшать температуру ) результат нулевой , заметил одну закономерность при вкл. обдува воздуха на лобовое стекло автоматически вкл. кондер и забор воздуха если был внутри салона перекл. автоматически на улицу .При таком вкл. все отпотевает очень быстро .Интересно а как зимой во время снегопада тоже с кондером ездить ?
  10. Подскажите где найти перевод на русский предохранителей Х-Трейла . Помню где-то среди сообщений видел не помню где .
  11. Все Все Все у кого праворульный Х-Трейл Владивосток ,Сахалин,Хабаровск и другие решаем вместе имеющиеся проблемы кто согласен прошу ответить . У меня Х-Трейл совсем недавно привезен с Японского аукциона машина нравится, решил слегка приодеть ее прикупить брызгавики противотуманки задумался на счет кенгурятника ну и защита заднего бампера не помешает ,облазил кучу сайтов и остановился на Владивостокском у них реальные цены хотя качество желает лучшего но выбрать есть из чего ,кому нужно могу подсказать коардинаты .Подскажите ,кто уже знаком с данной машиной на что нужно обратить внимание при ее эксплуатации особенно по ходовой части ?
  12. Для машин с новигацией помимо диска еще и инструкция должна быть .
  13. Привет всем я из Южно-Сахалинска .Еще и месяца нипрошло как я стал облодателем Х-Трейла !
×
×
  • Создать...