Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

News99

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя News99

  1. News99

    Багажник

    Друзья! Потерял ключ от замка багажника, ОД сказали ничем помочь не можем... Но на замке есть номерок, я подозреваю с номером ключа. Блин но присутствие номера все равно не помогает, хотя душу греет. Поделитесь опытом, может кто сталкивался с такой проблемой? Отверткой ковыряться чот рука не поднимается.
  2. Ребят, а как расшифровывается аббревиатура на АКБ L2 12V(понятно) 60Ah(тоже) 600A-EN 24410 3х90А 560 402 060, работает с 2009 года и зимой в холода приходится прикуривать. Хочу купить точно такого же долгожителя.
  3. Постом №143 описал свою проблему. Докладываю о результатах общения с ОД и посещения сервиса. Во время записи на диагностику и уточнения времени прибытия девушка на другом конце провода соединила меня с инженером по гарантии и тот в свою очередь попросил привести сервисную книжку для снятия ксерокопий (ведь разговор велся о замене вариатора). По прибытии в сервис (сразу скажу что моим ОД является компания "АвтоПремиум" и территориально для меня находится в Твери куда я и ездил) за руль сел приемщик или менеджер, называйте как хотите, и вместе со мной прокатился пару километров и сразу сделал вывод о том что причиной воя из под капота является смерть подшипника левой ступицы. Я тоже подозревал эту неисправность, но начитавшись про вариаторы думал о самом худшем. Замена ступицы мне обошлась в 15к и 30 мин. вишения на подъемнике, действительно по пути к дому никакого воя из под капота уже не доносилось. Вобщем пока все обошлось малой кровью, чего и всем желаю. С уважением
  4. Всем хозяевам трейлов да и самим трейлам доброго здравия и безотказной работы многия годы. Вынужден был зарегистрироваться на данном форуме тк начались проблемы с вариком - со стороны двигателя доносится сильный гул и даже вибрация которая отдает в педали и в рулевое колесо. Впервые дефект стал проявляться при достижении скорости в 80 км, а ниже и выше все было спокойно, но примерно через 2000 км пробега, гул стал появляться и на других режимах движения. Узнав о ценах на этот агрегат сильно расстроился и уже почти договорился с покупкой бу варика чтобы после замены машину немедленно продать (уж очень ремонтные цены не подъемные), несмотря на все ее ++++. Изучая этот форум наткнулся на активно обсуждаемый документ продления гарантийного срока на вариатор. Решился созвониться с дилером и в результате получил приглашение на диагностику и совершенно прямой ответ и заверения в том что вариатор на моем трейле заменят без особых проблем не смотря на то что общая трехгодовая гарантия уже закончилась как 6 мес. а пробег далеко за 100 тыс. Подытоживая пост хочу сказать что такая программа есть и она реально работает. Записался на обслуживание на 30.06.14. С уважением.
×
×
  • Создать...