Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

horoshilovssk

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О horoshilovssk

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    horoshilovssk
  1. Очень хочется поддержать данный отзыв- чуть ли не единственный реальный. А вообще то в самом заголовке «Динамика и расход» темы заложены две несовместимые темы , тут товарищи и господа что то одно из двух: либо динамика (скорость) либо расход(экономия) и каждый выбирает свое, кто то кайф получает от маленького расхода топлива, а кто то эксплуатирует свою машинку в интенсивном режиме и о расходе не парится....по мне так считать каждый литр - это такая херня.... Дико извиняюсь, что влез не в « свой огород» , но рассматриваю покупку Трейла , 2,5л. естественно,взял бы не раздумывая- был бы у него движок кобылок под двести.. а на тесте у дилера стоит только 2л. Трейл, на нем катался 2 раза- слабоватенький- жужжит, а силенок не хватает, все надеюсь привезут на тест 2,5л.- думаю повеселей должна машинка ехать..обязательно бы покатался... а так если близко к теме комментарий: жене взял 2л. новый Кашкай- катаюсь иногда, динамика средненькая,хочешь динамики- крутить моторчик надо очень очень и очень- и это при меньшем весе Кашкая по сравнению с Трейлом! - жене хватает- катается и ей нравится, а расход меньше 12 по городу и комбинированный и близко не видел.. А насчет того , что на 2-х литровом Трейле «тапку в пол - и ракета»....улыбнуло очень.. хотя для кого то и самокат ракета... каждый в этой жизни сходит с ума по своему...без обид, ничего личного. Всем удачи на дороге Извиняюсь за незаполненный профиль - у меня машинка к Ниссану никакого отношения не имеет.
  2. Согласен на все 100! Пробег 90 000 на моем авто и я НИ РАЗУ (!!!) омывателем фар не пользовался..и не парюсь.... и немного не по теме - люком раза два как купил авто побаловался и забыл про него!
  3. Берите однозначно 2,5 л. - это стоит того! А если жаль « переплачивать» за лошадки :1. возьмите калькулятор и разделите сумму разницы за более мощный мотор и разделите на предполагаемый срок вождения 2. избавьте себя от мучительно больного вопроса самому себе, задаваемому себе после покупки авто с менее мощным мотором « что же я дурак съэкономил » - я это проходил и сам себе этот вопрос задавал на протяжении 4-х лет 3. подумайте о том кайфе, который Вам даст это запас лошадок при различных ситуациях на дороге-особенно на трассе при обгоне длинномеров (и о безопасности не забывайте!)- его ни за какие деньги не купишь!
  4. Согласен на все 101 ... Можно долго и упорно убеждать себя и других, что « лишние» 20- 30-40 лошадок погоды не делают и что 2 л. едет как 2,5 но лошадок лишних не бывает ...Согласен что 2л. на новом Трейле едут достойно! но сравнивать с 2,5 ??? , и кстати, считать копеечную разницу в налоге???«пардоньте» И можете поверить- расход более мощного мотора будет если не меньше, то точно не намного больше!
×
×
  • Создать...