Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AVG72

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AVG72

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Пользователь о себе
    Томск
  1. AVG72

    Выбор летней резины Т-31

    Зюравствуйте уважаемые! Владею х-трейлом с апреля 2014г и уже получил три прокола на штатных "конти" 225/55 18. До этого отездил 13 лет на Ниве ни одного прокола. В связи с этим меня напрягает такая ситуация с шинами на моей машинке. Прочтал отзывы на этом сайте по шинам и почти ни кто не обращает внимание на стойкость резины к проколам хотябы от саморезов 10 - 20 мм., не говоря уже от острых камней на гравийной дороге. Есть ли у кого нибудь опыт и совет? На сколько я понял из постов йока геоландер 012 так же подвержена проколам от маленьких саморезов?
  2. ОК Спасибо И еще такой вопрос: интересно проводка от электронного зеркала в машине без такового имеется?
  3. Спасибо за ответ! Не хочу чтоб провода мешались вот и машинка новая не хочется в ней дыр лишних делать и обшивку отрывать.
  4. Здравствуйте! Интересно кто нибудь знает что расположено в лючке под солнцезащитным козырьком и можно ли подключить там видеорегистратор?
  5. Здравствуйте! Интересно кто нибудь знает что расположено в лючке под солнцезащитным козырьком и можно ли подключить там видеорегистратор?
  6. Много интересного узнал здесь о машине. Первая машина у меня Нива и еслиб был такойже сайт в то время то многих ошибок я мог бы избежать.
  7. Всем привет. Стал недавно обладателем нового Х-Трейла SE CVT 2. Пробег 600км. Я из Томска. Пока пробег не большой - обкатка.
×
×
  • Создать...