Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Руслан11

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Руслан11

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/04/1975

Основное

  • Моё имя
    Руслан
  • Город
    Сыктывкар
  • Модель авто
    Т31 2.0 dCi
    AT, 2012
  • Пользователь о себе
    Он МОЙ!!!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

943 просмотра профиля
  1. Спасибо за помощь!!! все четыре оказались забраковаными, поставил реношные (они дешевле оригинала и как понимаю, востановленные), авто снова работает как надо! вопрос, куда можно реализовать б\у форсунки, чтоб, хоть как-то отбить затраты?)))
  2. Год 2012, а где лучше проверить у офицалов или в бош-центре, он у еас в Сыктывкаре вроде есть.?
  3. Вы советуете поменять форсунки или как-то можно проверить их работу? (пробег 67 000 км.)
  4. Про свечи накала понятно, но еслиб дело было в форсунках, то наверное авто потом бы не заводилось нормально в течении дня, или я не прав?
  5. Добрый день,форумчане. Я тоже заглушил клапан, вырезал сажевик и прошил, полгода все было хорошо, но вот чуть похолодало и у меня с утра перестал заводиться авто, двигатель маслает, но не схватывает, завожу с помощью эфира, сразу заводиться, потом, в течение дня, заводиться нормально, а утром опять та же петрушка. Ездил к официалам, сказали по механике все нормально, по электрике не могут посмотреть нормально, т.к. стоит прошивка, вчера откатал назад оригинальную прошивку (проблема осталась, только загорелся чек), на вторник записался опять на диагностику (хотя мне официалы сказали, что из-за заглушенного клапана и удаленного сажевика, все равно не смогут до конца провести диагностику), подскажите, где мне искать, с чего начать, некоторые намекают на свечи накала, но на улице еще плюсовая температура. Заранее благодарю за советы!
  6. Спасибо за ответ, я так понимаю, что надо делать компьютерную диагностику всей системы, не обязательно у официалов?и если все покажет нормально, где еще искать?
  7. Всех с Наступившим НГ и Наступающим Рождеством! Други, помогите!!! Т-31 12-го года, в прощлом году заводилась без проблем (правда и зима у нас в Куоми была помягче), два месяца назад сделал прошивку(удалил противосажевик, заглушил ЕГР), и вот тут появилась проблема, в когда температура ниже -30, машина не заводиться (при этом стоит эбешпехер, который работает по 30 минут) движоу крутит, но не схватывает, но самая большая странность, на панели, где показывает температуру, пишет, что температура за бортом -50, я вот ждумаю, вроде и прогрел предпусковым машину, пробовал в воздушку эфиром и антигель заливаю в топливо, но все равно маслает, но не схавтывает, не может ли быть причиной, что навернулся датчик температуры воздуха за бортом и из-за ограничения авто не заводиться?
  8. Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной

  9. Сервисная конечно хорошо, но ее сейчас сделать, а тем более расписать не проблема, я так понимаю, ниссан своих не выдает ...
  10. Всем Добрый день, вечер, ночь, утро!!! Я пока являюсь обладателем Рено Лагуна 3, но твердо решил, что следующее авто будет Х-Трейл. Поэтому сразу несколько вопросов, т.к. являюсь владельцем дизельной лагуны, пригнанной с европы, хочу авто с дизелем, ну и соответственно автомат, бюджет хватает на 3-х, 4-х летку, видел на сайтах по продажам пригнанные с европы Х-Трейлы, но сразу смущает пробег (80-90 тыщ.), на сколько он соответствует действительности, можно ли пробить историю авто через ОД? Лагуны пригнанные с европы имеют пробег более 130 т.к., но это для дизеля ничто, но самое главное, у Рено можно пробить через ОД (за определенную плату) всю историю машины. И еще, если не сложно, пока плохо ориентируюсь на вашем сайте, скиньте ссылки, на что обращать внимание при покупке авто. Всем спасибо за внимание!!!
  11. Добрый день! Спасибо возможность войти в клуб.
×
×
  • Создать...