Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

tul'skiy

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tul'skiy

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. К слову, добавился стук в районе коробки, сервис гаражный сказал - маховик. ОД сказали маховик наврятли. вообщем собираю деньги на самое худшее ( маховик 29-35 т.р.)
  2. Поиск не дал результатов по 'вибрация педали сцепления'. Доброго времени. Столкнулся с неприятной странностью - стала вибрирывать педаль сцепления при нажатие на нее, вибрирует даже если не трогать рычаг переключения передачь. На скорость и плавность троганья не влияет вообще. доехал так до дачи, простояла машина два дня, сегодня домой - вибрация ооочень сильно уменьшилась. Осталась только если чуть-чуть придавить на педаль (см. 1-2). Сцепление никогда не поджигал, про его запах только здесь и читал. К ОД записался аж на через 5 дней (( . Подскажите если у кого было такое, чем грозит вообще? 2.0 , 2011, 60000 км
  3. tul'skiy

    Колёсные диски T31

    Помогите советом. На т31 рестайленг в замену заводским дискам 7*18; ет40; 66.1, подбираю обувь, с горем по полам определился с а/т резиной, теперь дело за дисками. Выбираю так чтобы не отклоняться от завода т.е не ставить ни каких проставок и колец. Выбрал по душе, но уперся в ширину диска. Вылет,ступичное отверстие ну и болтовка конечно)) все как говориться как доктор прописал, а вот ширина диска 6.5 вместо 7. Чем черевато такое изменение? Ps. Стояла резина 225/55/18 Планирую 225/70/16
  4. Нужен еще совет,определился я с екой ж12, сегодня увидел на улице с белыми буквами, как у гудречей,гугл сказал, что на оффиц.сайте екогамы можно посмотреть с какими типоразмерами идут белые буквы. Не нашел такой маркеровки у них. Кто может в курсе как посмотреть? И где?
  5. доброго времени, подскажите,стоит 225\55\18 родные колесики, хочу поменять на 225\70\16 с Yokohama Geolandar A/T-S. Не потеряю ли я клиренс с уменьшением радиуса? Вроде как с такой резиной должен остаться такой же просвет ???
  6. tul'skiy

    Выбор АТ резины.

    доброго времени, подскажите,стоит 225\55\18 родные колесики, хочу поменять на 225\70\16 с Yokohama Geolandar A/T-S. Не потеряю ли я клиренс с уменьшением радиуса? Вроде как с такой резиной должен остаться такой же просвет ???
  7. tul'skiy

    Колёсные диски T31

    Доброго времени, а без лифта такой размер не влезит на таких дисках? И еще вопросик, поясните неведующему, что означает вылет?? Вот тут вылет 35, на стоке стоит вылет 40, значит такие диски будут меньше выглядывать из арок? А соответственно с вылетом 45 будут немного шире машинки??
×
×
  • Создать...