Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serik

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serik

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. т.е большое кольцо можно купить, малое никак. А если дело именно в малом окажется, то где найти сам маслоохладитель? не могу на сайтах по вин коду найти. Кто знает какова цена вопроса?
  2. Спасибо за картинку! т.е в сборе надо покупать маслоохладитель?
  3. Под впускным коллектором. Идет в сборе, отдельно прокладки не существует Т.е сам маслоохладитель надо в сборе покупать?
  4. Здравствуйте! В сервисе мне сказали что надо заменить уплотнение маслоохладителя. Не могу найти этот уплотнитель в интернет магазинах. Кто нибудь может помочь?! Киньте пожалуйста картинку где этот маслоохладитель находится. Или номер этого уплотнения. Или объясните поподробнее.
  5. Serik

    масло в АКПП

    Спасибо за ответ
  6. Serik

    масло в АКПП

    Приветствую всех любителей Х-трейлов!!! Прочитав тему, я пришел к выводу: В свой леворукий Х-трейл 2,5АТ 2003 г.в., который прибыл в Россию из Эмиратов, я в АКПП заливаю AT Matic Fluid D. Пробег 195 тыс., и не знаю какое масло лили туда до этого. Решил менять со снятием поддона и заменой прокладки и фильтра-сеточки (продается в комплекте). Из ранее прочитанного понял что при таком варианте замены уходит примерно 5 литров. Скажите конкретно сколько покупать литров 5 или 6. И исправьте меня пожалуйста, если я что -то не так понял.
×
×
  • Создать...