Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ВикторЮрьевич

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВикторЮрьевич

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

667 просмотров профиля
  1. Всем привет при включенном кондее тачка еле едет, разгоняется как черепаха, и рычит как то... не своим "голосом" кто нибудь сталкивался???
  2. Да понятно что не сгорю! а вот ржаветь не будет ли метал днища, или там деформации какой нибудь вобщем все такое прочее.....?
  3. С защитой над баком все отлично , а это именно над банкой глушителя там типо обычный алюминиевый лист размером где-то 40 на 50 см. прямо под "запаской" для бака она роли не играет....http://partsib.info/nissan/x-trail/zaschity-glushitelya/nissan-x-trail-zaschity-glushitelya-nt30-t30-pnt30-qr20-sr20-2001-000010213o20/ вот по этой ссылке фото этой защиты.
  4. Всем добрый день! При движении по небольшим неровностям у меня дребезжит теплозащита над задней частью глушителя "над банкой глушителя", защита вся уже от времени совсем стала как консервная банка мягкая , жесткости совсем нет , вчера обзвонил пол Москвы разборы,запчасти и тд. нигде нет только под заказ стоимостью от 1500тыс.р.- 2000тыс.р. + ждать месяц полтора, да и честно жалко 1500 за кусок алюминиевой жестянки. Скажите можно ли ездить без нее, вредно ли это для кузова или нет???, и может кто знает где в Москве можно купить эту фиговину?
  5. Доброе время суток, при движении по ровной дороге от 20 км/ч и выше слышно цоканье похожее на застрявший гвоздь или камень, и слышно только при открытых окнах как справа так и слева в зависимости какое окно открыто, особенно отчетливо слышно если проезжать вдоль стен, заборов, или других авто, колеса все просмотрел камней не нашел, подшипники ступиц были заменены, где-то тысяч 13-14 назад, что за фигня,?этот звук уже просто выносит мозг....
  6. Доброго всем утра! У меня тоже похожая проблема по звукам , только при движении по ровной дороге от 20 км/ч и выше слышно цоканье похожее на застрявший гвоздь или камень, и слышно только при открытых окнах как справа так и слева в зависимости какое окно открыто, особенно отчетливо слышно если проезжать вдоль стен, заборов, или других авто, колеса все просмотрел камней не нашел, что за фигня этот звук уже просто выносит мозг....????
×
×
  • Создать...