Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей Ромашин

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Сергей Ромашин

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Екатеринбург
  • Пользователь о себе
    NISSANовод со стажем.. MAXIMA(1991г.в.), Almera(2007г.в.), JUKE (2011г.в.), X-Trail (2013г.в.)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня у одного не получается или лыжи не едут?
  2. Такую и брал. DVD в наше время уже - атавизм. Уже лет 5-6 не покупал дисков. Облачные сервисы решаю много проблем, уже и флешки скоро забудем. У моего ГУ на морде полноценный USB, очень удобно.
  3. Магнитофон отличный, по функционалу он выше любой Ниссан Конектовской системы. Единственная проблема в том, что она не совсем подходит для X-trail. Я на установку потратил пару дней (2 часа устанавливал и растачивал отверстия + читал эту ветку чтоб разобраться с кнопками руля) Теперь все стоит и работает, звук отличный, телефон звонит, видео играет, навигация и т.д. За эти деньги нет альтернатив. Как я понял, все проблемы только с версией без DVD, остальные встают как родные.
  4. Сегодня с родины МАЙФУНа пришел альтернативный вариант по перестановке пинов, надо поменять 1 с 2 (фото прицепом). Сказали, что о проблеме с установкой им известно, и они решают проблему. Предложили заменить мою магнитолу. И сказали, что занимаются версией андройд 4.2.2 в течении месяца будет.
  5. Ежики-кукожики! Поменял местами 2 проводка все кнопки заработали. Сейчас посидел еще раз подумал про штатные отверстия, ну никак и под углом пробовал и переворачивал... не встает... В итоге единственный рабочий вариант - расточить отверстия на рамке. А что с загрузочной анимацией?? У меня всего 3 варианта с андройдами. А как поставить анимацию от NISSAN SHIFT EXPECTATION? Мне когда звонят, я вижу кто звонит, у меня телефонная книга загружена в МАЙФУН.
  6. Приветствую! Принимайте в ряды Серый X-TRAIL 2.5 MCVT.
  7. На счет забывания..., сегодня проблема не проявилась, все работает как надо. Помнит и видео, и музыку с флешки. Видимо глюк был, или я флешку перетыкал с морды в барачек и обратно. Проштудировал всю ветку, получается надо поменять местами два контакта (тонкой иголочкой) как на фото?
  8. Приветствую! Пароль для сброса мне не известен. Надеюсь кто-нибудь его знает и подскажут. Еще толком не разобрался как этот устройство работает с телефоном, звонил, меня слышно и я слышу, качество нормальное. У тебя кнопки руля работают? Рамку уже подпилил? я вот подпилил, все теперь стоит хорошо.
  9. ждал ровно месяц. Растачивал отверстия на рамке, к которой прикручивается копрпус ГУ. Читал у других пользователей, обрезают верх или/и низ у декоративной пластиковой рамки. У меня обошлось, могу вернуть устройство продавцу. Сегодня сделаю фотку, нужно еще немного подточить правый верхний угол еще торчит.
  10. Вчера пришла, сегодня поставил МАЙФУН такой http://www.aliexpress.com/snapshot/6079942964.html Вставать не хотел, пришлось растачивать отверстия на раме крепления и углублять устройство на 4-5 мм. Смог обучить всего 3 кнопки: звук убавить, переключение треков назад, и кнопку переключения SOURS. Остальные клавиши не отвечают на обучение. В чем может быть проблема? МАЙФУН забывает все что делал до выключения зажигания, помнит только радио. Подскажите нормальные проигыватели для андройда которые видят USB-flash и не забывают то, что играли. МАЙФУН выглядит достойно, есть неудобстово... крутилка звука маленькая и очень близко расположена к торпеде... на X-traile ей пользоваться не удобно, но можно...
×
×
  • Создать...